ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.07.2018 Сфера услуг

Шторы для гостиной из последней коллекции виртуозов своего дела

Креативные специалисты салона «Жар-Птица» (г. Иркутск) смогли создать несколько неповторимых дизайнов штор для гостиной.
Современные веяния модных тенденций, отображенные в обновленном ассортименте, позволяют купить шторы для гостиной, что в качестве декоративного составляющего прибавят к атмосфере особой изысканности. При изготовлении используются качественные портьерные ткани уникальной фактуры в многообразии насыщенной цветовой гаммы.

 
Каждое стилистическое направление только выиграет, если купить шторы в зал, которые будут гармонично сочетаться с интерьером. Исходя из заданных клиентом параметров, разрабатывается эскиз будущего творения - от лаконичного до романтичного исполнения, а также оказывается помощь при выборе материала.
 
В иллюстрированном каталоге можно просмотреть следующие готовые варианты:
Строгие симметричные и пышные с оборками по краям;
Классика жанра из однотонных полотен и элитные римские;
С крупным орнаментом и в мелкий узор;
Плотные с ламбрекенами и бантами по бокам;
Полупрозрачные и с характерным блеском.
 
Хиты продаж производят впечатление, будто это не что иное, как произведения искусства. Продукция позволит интересно обыграть конфигурацию жилплощади и придать зоне для приема гостей торжественный вид. За счет продуманного профессионалами своего дела дизайна штор для гостиной происходит приятное взаимодействие внутреннего пространства жилища с настроением человека, влияя и на уровень отдыха.
 
Купить шторы в зал можно в салоне «Жар-Птица», адрес: г.Иркутск, ул. Ржанова, 45/1, тел. +7(9148)99-45-09.
 
Компания уже достигла значительных успехов как надежный производитель текстильных изделий. Более подробно ознакомиться с коллекцией можно на сайте http://shtoriirk.ru

Шторы для гостиной из последней коллекции виртуозов своего дела