ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.07.2018 Оборудование, техника

Исследователь Титаника присоединяется к новой компании PO8, использующей технологии блокчейн для обнаружения подводных артефактов

ФРИПОРТ, Багамы, July 12, 2018/PRNewswire/ -- Дэвид Галло (David Gallo), один из самых авторитетных океанографов в мире, присоединился к PO8, новой морской археологической компании на Багамских островах. PO8 использует блокчейн-технологии для поиска в водах Багамских островов затонувших артефактов и сокровищ, стоимость которых исчисляется миллиардами долларов, а возраст восходит ко временам галеонов с сокровищами Испанской империи.

(Photo: https://mma.prnewswire.com/media/717780/PO8.jpg)

Галло, ветеран океанографии с тридцатилетним опытом и экс-директор специальных проектов в Woods Hole Oceanographic Institution в Массачусетсе, станет вице-президентом изыскательского отдела PO8. Его блистательная карьера включает руководство совместной экспедицией по созданию подробной крупномасштабной карты места крушения королевского почтового парохода "Титаник" и успешную международную операцию по определению местонахождения обломков самолета Air France рейса 447.

Для Галло идея использования технологии блокчейн для океанических исследований и определение новых владельцев поднятых с глубин артефактов знаменует начало новой эры в сфере океанографических исследований. "Для меня PO8 - самый захватывающий проект за последние десятилетия, - говорит Галло. -  Он будет способствовать развитию новых технологий и методик подводных исследований и визуализации. Таким образом PO8 повысит свои возможности обнаружения, документирования и охраны драгоценных артефактов подводных культурных ресурсов Багамских островов".

Одним из представленных PO8 продуктов является уникальный токен или NFT и торговая площадка PAZAR. Уникальные токены создаются с использованием токенов ERC-721 и блокчейн-платформы Эфериум и регистрируют владельца таких физических ресурсов, как подводные артефакты, которые обнаружит PO8. В каждом отличительном NFT содержится смарт-контракт с уникальными данными с криптографическим сертификатом, подтверждающими владельца физических ресурсов. NFT позволят зарегистрировать в технологии блокчейн большинство артефактов PO8, которые физически будут оставаться под ответственным хранением PO8 Foundation для продолжения их изучения археологическим сообществом и размещения их в качестве экспонатов в различных музеях мира. Владеть же ими сможет любой человек из любой точки мира. NFT поступят в продажу на торговой площадке PAZAR во второй половине этого года. На площадке PAZAR пользователи смогут покупать, продавать, выставлять на аукцион, сдавать в аренду, обменивать и повышать доходность NFT.

PO8 в настоящее время осуществляет процедуру продажи токенов. PO8 мобилизует средства, полученные от продажи токенов, для создания капитала торговой площадки PAZAR. Зарегистрироваться для покупки токена можно на сайте https://tokensale.po8.io. Применяются ограничения в отношении некоторых стран.

https://po8.io

Photo:
https://mma.prnewswire.com/media/717780/PO8.jpg

Source:
PO8

Raul Vasquez (Рауль Васкес), [email protected], +1-424-354-6424