ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.07.2018 Консалтинг

IFS объявляет о запуске IFS Field Service Management 6

IFS, международный поставщик программного обеспечения для корпоративного сектора, представила улучшенную версию своего FSM-решения.
Версия IFS Field Service Management 6 включает следующие обновления:

• Новый пользовательский интерфейс (UX): полностью модернизированный пользовательский интерфейс IFS FSM 6 обеспечивает максимальную "отзывчивость” и работает в любом браузере и на любом устройстве. Имеет ориентированные на пользователя и интуитивно понятные шаблоны действий и графический дизайн высочайшего уровня с детальным представлением информации в виде графиков и диаграмм.

• Оптимизированная версия IFS Planning & Scheduling Optimization ™ для управления мобильными службами (PSO): решение обеспечивает 50% улучшение производительности для реализации на платформе Microsoft Azure. Кроме того, значительно увеличено максимальное количество планируемых заданий в стандартном динамическом планировщике (DSE).

• Конфигуратор следующего поколения: IFS FSM 6 реализованное на новом языке сценариев, который позволяет заказчикам настраивать поля данных, рабочие процессы и поведение пользователей, устраняет необходимость в дорогостоящих настройках, обеспечивая большую гибкость и возможность оперативной актуализации настроек.

• Основные функциональные улучшения: наряду с крупными изменениями в базовой архитектуре IFS FSM 6 представляет множество новых важных функций и расширений, способствующих большей гибкости в оптимизации графиков выполнения заданий с учетом гарантийных обязательств обслуживания и повышению удобства использования системы.

• Возможность более гибкого выбора конфигурации решения: как по способу владения, так и по способу развертывания. Решение IFS FSM 6 может быть развернуто, и на арендуемых ресурсах Microsoft Azure, и в качестве предоставляемого по запросу сервиса. По своему выбору заказчики могут оплачивать лицензии или помесячное использование сервиса.

"Мы рады предложить решение IFS Field Service Management 6, которое сегодня лидирует на рынке с точки зрения удобства использования, конфигурируемости, возможности подключения и гибкости, - сказал Марк Брюер (Mark Brewer), генеральный директор IFS по глобальным продажам. - Этим крупным новым релизом мы еще больше дифференцируем наше ценностное предложение, но продолжаем предоставлять заказчикам возможность выбирать необходимые им функции и способ развертывания, будь то в облаке или локально. Право выбора - это всегда хорошо, и с IFS клиенты могут решить, что важно для их бизнеса. Сочетание гибкости и лидирующей в отрасли функциональности с ведущими технологиями искусственного интеллекта и оптимизации, а также новым пользовательским интерфейсом, доказывает, что IFS действительно представляет на рынок самое полное решение для управления сервисным обслуживанием в полевых условиях".


Одним из ранних пользователей IFS Field Service Management 6 стала компания Eickhoff, ведущий производитель горно-шахтного оборудования. Комментируя свой выбор, руководитель службы разработки продуктов Eickhoff Дитмар Шмитц (Dietmar Schmitz) сказал: "Являясь поставщиком критически важных механизмов, мы уделяем особое внимание сервисному обслуживанию. Нам потребовалось решение для управления более чем 6,5 миллионами элементов в списках сложных деталей для 15 000+ пользовательских единиц. IFS FSM 6 обеспечивает привлекательный и эффективный способ сделать это возможным”.

 
Новая версия станет общедоступной в четвертом квартале 2018 года. Узнайте больше о том, как IFS поддерживает сервисные организации: www.ifsworld.com/corp/industries/service/.
 
 
О компании IFS
IFS осуществляет разработку и поставку корпоративного программного обеспечения для заказчиков по всему миру, которые производят и распространяют товары, управляют производственными активами и специализируются на предоставлении сервисных услуг. Накопленный опыт наших специалистов, проверенные временем решения и ответственный подход к выполнению обязательств перед заказчиками сделали нас признанным лидером и предпочтительным поставщиком в своем секторе. 3500 сотрудников IFS оказывают поддержку более 1 000 000 пользователей во всем мире, используя сеть региональных офисов компании и растущую экосистему партнеров. Более подробную информацию о компании IFS вы найдете на сайте www.ifsworld.com/ru/.

IFS объявляет о запуске IFS Field Service Management 6