ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.07.2018 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Профессионалы event-индустрии обсудят подготовку к корпоративному сезону 2018-2019 гг

18 августа на ВДНХ в рамках Выставки-Форума «Корпоративные события 2018» пройдет Нетворкинг-Конференция «Event Time Communication», посвящённая организации корпоративных событий. Участники конференции обсудят готовность площадок Москвы и Московской области к зимним торжествам и их предложения, требования, которые корпоративные заказчики предъявляют к потенциальным подрядчикам, а также тренды предстоящего сезона.
Современный формат Нетворкинг-Конференции предлагает участникам мероприятия не только принять активное участие в обсуждении, но и возможность познакомиться с коллегами и потенциальными партнерами. Специально для этого компания Eventicious разрабатывает мобильное приложение, помогающее участникам обмениваться электронными визитками, назначать встречи и вести переписку.

«Использование диджитал в event-индустрии облегчает жизнь и организаторам, и участникам мероприятий – экономит время, деньги и нервы. Но главное – технологии позволяют реализовать уникальные интерактивные сценарии мероприятия, создать wow-эффект и повысить вовлеченность. В эру тотальной "диджитализации” самый короткий путь к вовлеченности участников ивентов лежит через их смартфоны. Только два факта: 75% профессионалов Event-индустрии будут использовать мобильные приложения на мероприятиях в 2018 году, при этом 91% организаторов мероприятий считают, что инвестиции в мобильное приложение сразу окупаются за счёт большей вовлеченности участников»
Кирилл Рожковский, директор по развитию Eventicious

Организаторы Конференции подготовили для участников мероприятия несколько сюрпризов. Один из них – розыгрыш билетов на лекцию «Управление жизненным циклом корпораций» Ицхака Калдерона Адизеса, основателя собственного института Адизиса и консультанта глав государств – от Израиля до Македонии, Швеции и т.д. Каждый участник конференции получит книгу «Управление жизненным циклом корпораций» знаменитого автора. Также для гостей приготовлена развлекательная программа, призы и подарки от других партнёров события.

 
Профессионалы индустрии расскажут обо всех тонкостях организации корпоративных мероприятий на различных, в том числе нестандартных площадках, предложат новые готовые идеи, которые будут интересны корпоративным клиентам. Спикеры крупных корпораций раскроют тему участия в тендерах и представят чёткие алгоритмы, которые позволят обойти конкурентов. На обсуждение будут вынесены самые актуальные и «горячие» проблемы event-бизнеса, в обсуждение которых примут участие все гости события.
 
Во время сессии «Business Time» партнёры события представят готовые кейсы и бизнес-решения любых сложных организационных моментов мероприятия, благодаря которым можно оптимизировать бюджет, а также трудовые затраты. Кроме того специалисты расскажут о новых тенденциях в бизнесе и эксклюзивных предложениях в сфере товаров и услуг для мероприятий.
 
С подробной программой Конференции и условиями участия можно на сайте: http://www.corporate-events.pro/

 
Справка:
Компания «Интер Экспо» более десяти лет является ведущим организатором крупных международных конгрессно-выставочных мероприятий в Москве, Екатеринбурге, Алма-Ате. Среди реализованных проектов профессиональная международная выставка Wedding Fashion Moscow, ресторанная конференция RestCon2018, Выставка-Форум «Корпоративные события».

Партнеры: Eventicious, Culinaryon
Выставка-Форум проходит при поддержке общественных организаций: ГБУ «Малый бизнес Москвы», Ассоциация Ко-Маркетинга России, Международная Ассоциация Презентационной Продукции (МАПП)
Генеральный информационный партнер: журнал «Congress Time. Время конгрессов»
Информационные партнеры: журнал «Стратегия», деловой союз организаторов мероприятий Ивент Лига, Event-TV, Центр кадровой прессы, Rabota.ru, Event Live, газета «Малый Бизнес», PRNews, цифровой журнал «Компетенция», СМИ24, All Events, Бизнес Ассистанс, MyFin.by, Congress TV, СМИ 24, Expomap, Московские выставки

Предварительная программа Нетворкинг-Конференции «Event Time Communication»:

09:00 - 10:00 Регистрация участников
10:00 – 11:00 Деловая Нетворкинг-сессия «Широкий круг партнёров»
11:00 – 12:20 Сессия: «Правильный подбор площадки – 70% успеха мероприятия»
12:20 – 12:40 VitaminTime smoothie bar – шоу мороженого от шеф-повара CULINARYON
12:40 – 14:00 Сессия: «Правила и требования участия в тендерах для event-агентств, гостинично-санаторных комплексов и конгресс-площадок»
14:00 – 14:30 Фуршет
14:30 – 16:00 Сеcсия Business Time
16.00 – 18.00 Обзор выставки «Корпоративные события 2018» и «Wedding Fashion Moscow»

Профессионалы event-индустрии обсудят подготовку к корпоративному сезону 2018-2019 гг