ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.07.2018 Культура

Сеть фитнес клубов Pride Club победила в номинации «ЛУЧШАЯ СЕТЬ ФИТНЕС КЛУБОВ. ДОВЕРИЕ И РЕПУТАЦИЯ»

29 марта 2018 года в Банкетном зале ресторана КОЛЕСО ВРЕМЕНИ состоялась ХIII церемония премии «ГРАЦИЯ», которая по праву считается самой престижной Международной премией в области красоты и здоровья, признанным знаком качества для компаний, работающих в сфере beauty & health, подобно легендарному «Оскару» в мировой киноиндустрии.

Сеть фитнес клубов Pride Club победила в номинации «ЛУЧШАЯ СЕТЬ ФИТНЕС КЛУБОВ. ДОВЕРИЕ И РЕПУТАЦИЯ», благодаря итогам независимого голосования.
Инновационные технологии в сфере спорта отлично сочетаются в клубах сети Pride Club с созданной семейной атмосферой, здесь проводятся разнообразные праздники и соревнования, реализуются индивидуальные и групповые программы занятий.

В этот торжественный вечер самые яркие представители индустрии красоты и здоровья получили награды за профессиональные достижения по итогам голосования. Мероприятие посетило более 200 гостей – легендарные европейские и российские представители индустрии, главные редакторы профильных журналов и интернет-порталов, владельцы и управляющие крупных компаний, работающие в сфере красоты и здоровья, депутаты Государственной Думы, представители органов государственной власти.

Сеть фитнес-клубов Pride Club:
Московская область, г. Видное, ул. Березовая, 3/1
Телефон: 8 495 215 28 70
м. Тимирязевская: Москва, ул. Всеволода Вишневского, 4-Б
Телефон: 8 495 150 1770

На фото: Президент сети фитнес-клубов Pride Club – Максим Евгеньевич Каганский и коммерческий директор – Ирина Исаева.

Сеть фитнес клубов Pride Club победила в номинации «ЛУЧШАЯ СЕТЬ ФИТНЕС КЛУБОВ. ДОВЕРИЕ И РЕПУТАЦИЯ»