ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.07.2018 PR, реклама, маркетинг

Презентация книги «Наша новая Москва» пройдет 18 июля на Moscow Urban Forum

Совсем недавно, 1 июля, Новая Москва отметила свой 6-й день рождения. Редакция газеты «Вечерняя Москва» и Департамент развития новых территорий сделали Троицкому и Новомосковскому округам столицы совместный подарок, подготовили и выпустили в свет книгу «Наша новая Москва».
18 июля в 11:30 на Moscow Urban Forum 2018 на стенде газеты «Вечерняя Москва» (парк «Зарядье», концертный зал «Зарядье», 2-й этаж) пройдет презентация книги «Наша новая Москва».

 

 

 

В презентации примут участие:

• Владимир Жидкин - Руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы;
• Александр Куприянов – Главный редактор газеты «Вечерняя Москва»;
• Дмитрий Набокин - Префект Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы
• Авторский коллектив книги


Владимир Жидкин, руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы:

В рамках работы Международного урбанистического форума, безусловно, пройдет огромное количество самых разных мероприятий. Одно из них, на мой взгляд, будет одним из самых интересных. Редакция газеты «Вечерняя Москва» и Департамент развития новых территорий столицы представят гостям и участникам МУФа книгу «Наша Новая Москва», которая только- только вышла в свет. Авторский коллектив «Вечерки» поработал на славу, нашел огромное количество неожиданных, замечательных, уникальных моментов из истории поселений, входящих в Троицкий и Новомосковский округа, людей, живших здесь когда-то и живущих сегодня. Уверен, что эта книга привлечет внимание читателей самых разных возрастов и профессий, убеждений и настроений. «Наша Новая Москва» на самом деле очень интересна. Приглашаю всех на нашу презентацию!