ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

12.07.2018 Машиностроение

Корпорация Триол поздравляет с Днем металлурга!

Корпорация Триол поздравляет всех представителей металлургической отрасли с профессиональным праздником! Металлургия – одна из важнейших отраслей, являющаяся основой для множества других. История этого благородного дела восходит к VII—VI тысячелетиям до нашей эры, развитие и прогресс всей нашей цивилизации базируется на знаниях и практике работы с металлами. Строительство, телекоммуникации, оборонная промышленность, автопром и многие другие индустрии напрямую зависят от качества выполненной металлургами работы. Невозможно представить себе мир, в котором нет гвоздей, самолетов, сковородок, ЛЭП – всего, к чему мы так привыкли и полагаем естественным.

Мы искренне благодарны Вам за нелегкий и подчас опасный труд. Желаем процветания Вам и Вашим предприятиям, крепкого, как сталь, здоровья, выдающихся достижений и успехов!

Одним из главных стремлений Корпорации Триол является оптимизация и увеличение конкурентоспособности предприятий из самых разных областей, и металлургия занимает среди них почетное место – наши решения обеспечивают стабильность и повышение эффективности многих технологических процессов. Мы гордимся нашим вкладом в Ваше дело и будем продолжать разрабатывать пути для облегчения Вашей работы!

Праздничного настроения, гармонии и твердости духа!