ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.07.2018 Политика

О новой Программе Партии Возрождения России

ПРЕСС-РЕЛИЗ
О новой редакции Программы Партии Возрождения России
13 июля в отеле «Аэростар» состоится Круглый стол на тему: «О проекте новой редакции Программы политической Партии Возрождения России ПВР». Участникам предстоит выработать основные направления партийного движения. К работе за Круглым столом приглашены члены партии, хозяйственные руководители, ученые, эксперты, аналитики.

 
Стратегическая цель партии – построение социального государства. При основании это была единственная политическая сила, которая встала на платформу 7-ой статьи Конституции. Позже это направление подхватили другие партии. ПВР готова не просто декларировать, а практически доказать необходимость претворения в жизнь социальных гарантий, изложенных в Конституции и решить сложную задачу с их предоставлением. Добившись при этом государственной ответственности за перечисленные в статье социальные блага.
 
Дважды партия пережила потрясения на грани исчезновения. Закрывалась для серьезной переподготовки к политической борьбе. В 2012-ом возродилась. С уходом из жизни основателя и бессменного лидера Г.Н.Селезнева в 2015 году партия вновь замерла. Но в память об этом замечательном человеке, после 3-х летнего забвения, было решено продолжить дело и воплотить в жизнь его мечты о социально - справедливом мире. Социально ориентированная партия для этого самый подходящий инструмент. Для усиления своих позиций партия динамично присутствует в органах представительной власти в 12 регионах. В 4 созыве Госдумы партия имела 4 депутатских мандата, теперь курс взят на прорыв и образование фракции. Это программа-максимум. Программа-минимум –депутаты регионального уровня ЗС. К 9 сентября партия активно готовит своих кандидатов из числа представителей среднего бизнеса в 31 регионе страны. И уверена в поддержке электората.
 
На ближайшую перспективу партия поставила три задачи: 1) выбрать лидера; 2) увеличить членский состав, в том числе за счет присоединения карликовых партий со схожими платформами; 3) открыть отделения на всех территориях против сегодняшних 62 регионов.
 
Но главное - поднять и привлечь в свои ряды средний класс. К выборам 2021 года партия намерена выполнить и эту задачу и пройти в парламент. При этом не обязательно сделать партию массовой. Важно организовать во всех регионах отделения во главе с территориальными лидерами, которые четко понимают и поддерживают партийную идеологию. Наиболее сильны позиции партии в республиках Карачаево-Черкесии, Дагестане и Коми, Рязанской, Свердловской, Челябинской, Калининградской, Московской и Воронежской областях, в Москве и в Приморье. Иными словами, география партийной активности от Дальнего Востока через Сибирь и Черноземье до Кавказа.
 
Позиция партии: государственная, поддерживающая внутренние социальные и внешнеполитические направления, заявленные Гарантом Конституции, но оппозиционная социальному и экономическому блокам правительства.
Итак. Пятилетняя проверка Минюстом завершена. Партия уверенно смотрит вперед. В многопартийный парламент.
Модератор : Дудников Сергей Валентинович, д.экон.н., профессор.
В программе: выступления участников Круглого стола. Обмен мнениями.
Участникам, гостям и представителям СМИ будут предложены кофе-брейк и обед.

Дата проведения: 13 июля 2018г., пятница
Время проведения: с 12.00
Место проведения: Отель «Аэростар», Ленинградский пр-кт, д.37, корп.9 Метро: Петровский парк, Динамо, ЦСКА

Контакты для аккредитации СМИ: +7 (905) 567 99 87 Павел Анохин