ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

06.07.2018 Оборудование, техника

Современные телеметрические системы для мониторинга состояния ствола скважины

Сегодня ни один комплекс нефтедобывающего оборудования не обходится без системы телеметрии - высокоточного инструмента по сбору и передаче показателей работы погружного оборудования и процесса добычи нефти. Результатом применения ТМС является повышение качества обслуживания УЭЦН и уменьшение отказов оборудования в скважине.

10 лет Корпорация Триол создает, совершенствует телеметрические системы для надежной работы погружного оборудования и увеличения эффективности и стабильности процесса нефтедобычи. К сбору показателей скважинной жидкости разработчики добавили мониторинг показателей скважинного оборудования, в частности, погружного насоса.

Брендовая линейка телеметрий включает три модификации: ТМ01-05, ТМ01-06, ТМ01-10. Каждая модель имеет свои уникальные характеристики, и все же, объединяет их высокая надежность, которая достигается благодаря внедренной системе качества изготовления (ISO 9001-2015), а также полного спектра испытаний готовой продукции. О проводимых испытаниях узнайте здесь.

ТМС Корпорации Триол измеряют до 11 параметров, таких как давление на приеме и выходе насоса, виброускорение, температуру ПЭД (обмоток, масла) и другие. Со всеми параметрами можете ознакомиться на странице изделия, а также запросить техническую документацию в соответствующем разделе.

Последняя разработка – Триол ТМ01-10. Эта телеметрическая система полностью соответствует требованиям ЕТТ6.0 и работает по протоколам Triol, Transfer, Борец, Lukoil. Корпус ТМС изготавливается в трех исполнениях: коррозионностойкое покрытие, нержавеющая или углеродистая сталь.

Отличительной особенностью Триол ТМ01-10 является измерение вибрации по 3-м осям. Что обеспечивает защиту установки от аварийных режимов, а также способствует повышению качества технического обслуживания УЭЦН, и уменьшению числа отказов оборудования в скважине.

Держи руку на пульсе добычи нефти с помощью ТМС Корпорации Триол!

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам.