ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

03.07.2018 Мода, одежда, стиль

Салон «Торжество» презентует новую коллекцию Natalia Romanova 2019

Салон «Торжество» с удовольствием сообщает своим клиентам о поступлении новой коллекции свадебных платьев Natalia Romanova 2019.

Natalia Romanova – это бренд самого известного российского дизайнера свадебных платьев. Её новая коллекция порадует большим выбором моделей: невестам предлагаются прямые платья, укороченные варианты, силуэты «Принцесса» и «Русалка», греческие фасоны, разнообразные кружевные наряды. Для создания таких изделий использовались качественные материалы – атлас, фатин, кружево, шифон, подкладочная ткань.

Тёплые пастельные оттенки свадебных платьев, эффектные полукруглые шлейфы, красивые вырезы подчеркнут женственность и изысканное чувство стиля невесты. Модели также украшены необычным декором, крупными рисунками, кружевными манжетами, узким поясом на талии и другими элементами. Дизайнерские свадебные платья в салоне «Торжество» предлагаются по самым демократичным ценам.

Бренд Natalia Romanova был образован в 2001 году и сегодня представляет одни из наиболее востребованных моделей свадебных и вечерних платьев. Коллекции можно встретить в салонах практически всех городов России, а также ближнего зарубежья и Европы. Дизайн бренда узнаваем – это трогательная простота и идеальные линии, что полностью отвечает современным тенденциям. Наряды Natalia Romanova удачно сочетают в себе классическую нежности и торжественность образа невесты.

О компании:

Салон свадебных платьев «Торжество» работает на российском рынке уже более 10 лет. В наличии имеются трендовые дизайнерские коллекции известных брендов Naviblue Bridal, Tatiana Kaplun, Natalia Romanova, Kookla, Daria Karlozi, Ida Torez. В салоне представлены не только свадебные платья, но и бальные наряды, вечерние туалеты и различные аксессуары для праздника, которые гармонично завершат образ. Опытные вежливые стилисты магазина всегда рады проконсультировать покупательниц и посоветовать модель в соответствии с особенностями фигуры и внешности.

Контакты:

Салон свадебных платьев «Торжество»
Адрес: г. Москва, Ветошный переулок, д. 9, ТЦ «Никольский Пассаж», 2 этаж, левое крыло
Телефоны: +7 (916) 715-36-36; +7 (495) 768-58-71
E-mail: [email protected]
Сайт: https://mega-day.ru/

Салон «Торжество» презентует новую коллекцию Natalia Romanova 2019