ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

03.07.2018 Горнодобывающая отрасль

ТАЛТЭК поощрил волонтеров и добровольцев в юбилейную дату Дня молодежи

30 июня на Площади торжеств Киселевска прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.
В программе мероприятия были предусмотрены выступления лучших городских творческих коллективов, веселые конкурсы, фаер-шоу, салют красок Холи, конфетти, шоу мыльных пузырей, а также спортивные мастер-классы не только для молодежи, но и для детей младшего возраста.

 
В этом году торжество было приурочено к 60-летию со дня учреждения Дня молодежи, целью которого было поддерживать молодых людей, ярких, сильных, с активной жизненной позицией.
 
С инициативой поощрить молодых киселевчан-волонтеров выступила Группа компаний ТАЛТЭК. Восемнадцать ребят-добровольцев, неравнодушных к чужому горю и готовых к самопожертвованию, и чья энергия, воля и безграничное благородство поражают даже старших товарищей, получили памятные призы и подарки.
 
«Группа компаний ТАЛТЭК всегда с большим удовольствием поддерживает различные инициативы молодых людей, выбравших для себя благородный путь волонтерства. Мы убеждены, что благодаря таким добрым великодушным поступкам в обществе складывается доверие, уважение и любовь». – комментирует сотрудник пиар департамента ГК ТАЛТЭК Анна Скоробач.