ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.06.2018 Торговля

Серебряные кольца – ювелирная классика

Многие покупатели предпочитают роскоши золота благородство серебра. Для тех, кому по душе сияние белого металла интернет-магазин Diamant предлагает богатую коллекцию серебряных колец по приемлемым ценам.

Главным эстетическим достоинством «белого металл» является его натуралистичный, «лунный» свет. Древние верования основывались на магической силе природы, а потому к серебряным украшениям всегда было особенное отношение. У некоторых народов и племен серебро было больше в почете, чем другой металл. Собирая приданое невесте, кочевники наполняли тюки и кувшины серебряными монетами, считая, что только «холодный» металл способен отогнать злых духов от семейного очага.

Серебряное кольцо обладает теми же параметрами гигиенической чистоты, что и золотое, а потому идеально подходят для людей с чувствительной кожей. Исключение составляет только врождённая непереносимость серебра. Данному металлу предпочтение отдают намного чаще, нежели золотым и платиновым изделиям в целях экономии. Далеко не все способны позволить себе дорогостоящее изделие из жёлтого драгметалла, тогда как благородное серебро является исключительной рациональностью.

Серебряные изделия отличается уникальной красотой, которая гармонирует с сапфирами, топазами, жемчугом и даже бриллиантами. В разделе колец из серебра интернет-магазина Diamant представлены повседневные украшения, перстни для женщин и мужчин, обручальные изделия. Белый металл выигрывает непредвзятостью, импонируя стильной бижутерии, аксессуарам в виде запонок и пряжек поясов, стальным корпусам часов, а также полированным поверхностям дорогих авто. Серебряные кольца – это прекрасный подарок к свиданию, как знак признания в любви.

Справка:

Компания Diamant реализует ювелирные украшения таких известных марок как «Ника», «Платинор», «Александра», «Красносельский ювелир», «Аквамарин», «Дельта», а также изделия собственного бренда NOVIKOV. Помимо этого, компания является официальным представителем знаменитого российского бренда SOKOLOV. В ассортименте представлены изделия из серебра и золота: браслеты и цепочки, серьги, подвески, броши, колье, часы, мужские и женские кольца и многое другое. Многообразие выбора действительно впечатляет: в каталоге есть современные дизайнерские решения и классика, элегантные неброские варианты на каждый день и массивные модели на выход. Благодаря тому, что сайт магазина поделен на удобные разделы, найти необходимое украшение не составит особого труда.

Diamant напрямую сотрудничает с фабриками-изготовителями, поэтому приобрести драгоценности можно по привлекательной стоимости. Также в фирменных розничных магазинах регулярно проводятся акции и скидки.

Посмотреть каталог ювелирных изделий и почитать отзывы клиентов можно на сайте http://diamant-online.ru/

Контакты:

Интернет-магазин Diamant

Телефон: 8-800-333-55-70

E-mail: [email protected]

Сайт: http://diamant-online.ru/