ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

25.06.2018 Торговля

Золотые серьги с бриллиантами – заветная мечта каждой женщины!

Классические золотые серьги с бриллиантами должны быть в шкатулке каждой леди. Это не просто драгоценность, а значимая деталь образа, которая способна дополнить имидж успешной женщины. Многообразие моделей, представленное в каталоге интернет-магазин Diamant, позволит выбрать изделие, которое будет прекрасно смотреться как с праздничным туалетом, так и с офисным костюмом.

От аксессуаров с драгоценными камнями в восторге все представительницы прекрасной половины человечества. Восхитительные переливы бриллиантов в оправе из благородного металла всегда выглядят бесподобно и притягивают взгляд к владелице. Обилие различных вариантов исполнения позволяет создавать яркие необычные образы, экспериментировать с имиджем и удивлять всех экстравагантными сочетаниями.

Кроме широкого разнообразия оттенков драгоценных металлов, серьги с бриллиантами часто украшены и другими полудрагоценными, драгоценными и уникальными вставками. Среди уникальных можно встретить стильную и благородную керамику, яркую холодную эмаль и уникальную витражную эмаль.

В обрамлении такого декорирования бриллианты смотрятся ещё эффектнее. В каталоге интернет-магазина Diamant поклонницы бриллиантов могут найти и классические серьги с этим драгоценным камнем, и нестандартные fashion-украшения, и колоритные вечерние модели.

Также востребованы миксы с бриллиантами. Загадочный изумруд или глубокий сапфир в сочетании с искрящимся алмазом является поистине безупречным дуэтом, достойным украшать каждую даму. На выбор взыскательной аудитории предлагаются серьги с английским и французским замками, миниатюрные пусеты, а также ультрасовременные зажимы.

Справка:

Компания Diamant реализует ювелирные украшения таких известных марок как «Ника», «Платинор», «Александра», «Красносельский ювелир», «Аквамарин», «Дельта», а также изделия собственного бренда NOVIKOV. Помимо этого, компания является официальным представителем знаменитого российского бренда SOKOLOV. В ассортименте представлены изделия из серебра и золота: браслеты и цепочки, серьги, подвески, броши, колье, часы, мужские и женские кольца и многое другое. Многообразие выбора действительно впечатляет: в каталоге есть современные дизайнерские решения и классика, элегантные неброские варианты на каждый день и массивные модели на выход. Благодаря тому, что сайт магазина поделен на удобные разделы, найти необходимое украшение не составит особого труда.

Diamant напрямую сотрудничает с фабриками-изготовителями, поэтому приобрести драгоценности можно по привлекательной стоимости. Также в фирменных розничных магазинах регулярно проводятся акции и скидки.

Посмотреть каталог ювелирных изделий и почитать отзывы клиентов можно на сайте http://diamant-online.ru/

Контакты:

Интернет-магазин Diamant

Телефон: 8-800-333-55-70

E-mail: [email protected]

Сайт: http://diamant-online.ru/