ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

22.06.2018 Финансы, банки

Банк «Левобережный» предоставил заводу геосинтетических материалов ООО «ПромГеоПласт» кредит на 54 млн рублей под эффективную ставку 6,5% годовых

Банк «Левобережный» в рамках программы льготного кредитования профинансировал развитие завода ООО «ПромГеоПласт». Средства в размере 54 млн рублей предоставлены под эффективную ставку 6,5% годовых на реализацию программы по расширению линейки производимой продукции.
Главная концепция проекта – увеличить выпуск геосинтетических материалов, на смонтированном в приобретенном здании новом оборудовании начать серийное производство георешетки объемной, системы капельного орошения ТЭКО, дренажного мата (гидромата) и сделать их доступными для предприятий промышленности.

Завод «ПромГеоПласт» – ведущее современное производственное предприятие геосинтетических материалов. Основным направлением деятельности компании является выпуск геомембраны «ПромГеоПласт» – надежного защитного материала с высокими антикоррозионными и гидроизоляционными свойствами, гибкостью, трещиностойкостью, прочностью, высокими механическими характеристиками, химической стойкостью и морозоустойчивостью. Мощности оборудования позволяют производить до 24 млн кв. метров в год. Продукция завода применяется предприятиями золотодобывающей промышленности, горнодобывающей промышленности, нефтегазовой отрасли, сельского хозяйства, энергетики, в сфере гидротехнических объектов, подземных объектов, строительства автодорог. Компания активно осваивает новые рынки и участвует в строительстве крупных объектов в России и других странах.

Финансирование осуществлено Банком «Левобережный» в рамках государственной программы поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, реализующих проекты в приоритетных отраслях, разработанной Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с АО «Корпорация МСП» и утвержденной постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. № 1706.


Справка: Банк «Левобережный» – один из ведущих региональных банков России. Основан в 1991 году. Его сеть формируют офисы в Сибирском федеральном округе – Новосибирской, Кемеровской и Томской областях, Красноярском и Алтайском краях. Банк предоставляет полный спектр услуг частным лицам и бизнесу. По многим показателям Банк «Левобережный» входит в ТОП-100 российских банков, по кредитованию малого и среднего бизнеса Банк «Левобережный» уверенно входит в ТОП-30 банков России.