ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.06.2018 Транспорт

Стоит ли приобретать краску Титан на машину: отзывы водителей


Поверхность машины всегда в опасной близости от возможности повреждений, насколько бы осторожно мы за ней не следили. Отлетевший от дороги камень, ветка в лесу, удары града – и тут же откололась или повредилась наружная покраска. Поставщики автоаксессуаров советуют защиту от подобных неприятностей – покрытие Титан – водонепроницаемое и устойчивое к сколам полиуретановое средство. Своими откликами о нем поделились водители, которые не один раз ездили по плохим дорогам.

Михаил, УАЗ Патриот:

«Мы с женой и детьми часто выезжаем на пикники, поэтому УАЗ проехал немало бездорожья. При покупке я давал себе отчет в том, что буду ездить на этом авто по дикой местности. Но автомобилисты поддержат меня: даже практически незаметная черта от отколовшейся краски на кабине – как будто травма у самого себя. Как-то в период летних каникул отправились до берега Байкала от Челябинска. По пути было много дорожных работ. После этого обнаружил несколько сколов. Рассказал товарищу, тот предложил купить краску Титан и сделать это побыстрее. Воспользовался его идеей и не жалею – вот уже 12 месяцев никаких волнений. Она предохраняет от ржавчины и других дефектов, устойчива к разным температурам».

Дмитрий, Нива:

«Постоянно оказываюсь в лесу и транспортирую крупногабаритные вещи. По тайге трудно передвигаться, не задевая сучки и кусты. Обязательно потом в каком-нибудь месте отпадет краска. Два месяца назад купил Титан и считаю, что это выгодное вложение. Стоимость средняя – 1 300 р. за одну емкость. На мою модель хватило 7. С процессом нанесения вполне реально справиться самому. Зато все это время могу быть уверенным, что у автомобиля всегда в действии своя защитная оболочка».

Приобрести краску Титан вы можете в онлайн-магазине avtopoint59.ru. В каталоге есть подробная инструкция, как наносить средство. Доставляют товар по стране от трех до четырнадцати дней.