ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.06.2018 Медицина и фармацевтика

Блокатор вирусов: насколько действенно и безвредно это изделие?

Помните, как мы посещали садик с оригинальными кулонами – пластмассовыми яичками от «Киндер-сюрприза», в которых находились кусочки чеснока? Данным способом матери и отцы стремились уберечь нас от простуды и гриппа. Хотя немногие знает, что персональные защитные средства от ОРВИ выпускаются и в наши дни. К примеру, в интернет-магазинах имеется возможность купить блокатор вирусов, сделанный в Японии. Есть смысл ли тратить на него деньги?

Как он работает?
В состав блокатора включается диоксид хлора. При его помощи дезинфицируют медицинский набор инструментов, обеззараживают питьевую воду. Такое средство активно расщепляет белковую мембрану всех известных вирусов. Агрегат являет собой крепкую упаковку, наполненную диоксидом хлора. Чтобы он заработал, нужно отклеить защитную пленку.

блокатор вирусов цена
Какова эффективность блокатора вирусов?
Диапазон обеззараживающего воздействия – один метр. Опыт указывает, что при использовании блокатора взрослые и дети заболевают в 2-3 раза меньше. Одного блокиратора хватит на 4 недели. А еще, цена блокатора вирусов довольно приемлема – 570 рублей.

Безопасен ли блокиратор?
При соблюдении дозы двуокись хлора не нанесёт ущерба здоровью человека и окружающей среде. Но если же вы приобретаете блокиратор для ребенка, расскажите малышу, что брать его в рот категорически запрещается.

Заходите на сайт japvit.com. Здесь есть возможность приобрести блокатор вирусов Air для комнат или индивидуального пользования, с отправкой по РФ. Будьте здоровы!