ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.06.2018 Машиностроение

День России в Екатеринбурге

Активисты молодёжного отделения «Общероссийского народного фронта» в День России в Екатеринбурге провели акцию «Россия — это мы».

Представитель Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России, ведущий специалист АО «НПО автоматики» Евгений Шелков, член молодежного отделения ОНФ Свердловской области принял участие во всероссийской акции, мероприятия которой поддержали тысячи жителей города.

В День России активисты «Молодёжки ОНФ» нарисовали большой флаг России в Центральном парке культуры и отдыха им. В.В. Маяковского, после этого вместе с жителями города рисовали триколоры на площади Труда.

В центре города на Плотинке представители молодёжного отделения ОНФ и студенты Свердловского областного медицинского колледжа выстроились таким образом, чтобы получилась надпись «Россия» в расцветках государственного флага.

Завершилась программа мероприятий в Историческом сквере танцами, соединившими сразу несколько поколений. В них приняли участие молодёжь и студенты, юные жители Екатеринбурга из детского клуба «Колибри», а также пожилые люди из организации «Дорогами добра».

День России в Екатеринбурге