ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.06.2018 Металлургия

Чёрный и нержавеющий металлопрокат в ассортименте ООО «МЕТАЛЛОБАЗА»

Компания «МЕТАЛЛОБАЗА» предлагает широкий выбор прокатных изделий из чёрных и нержавеющих металлов от ведущих заводов-производителей.

В продаже находятся:

• арматура 8, 10 и 12 мм;
• двутавровая балка;
• металлическая полоса;
• швеллер;
• уголок стальной горячекатаный;
• листовая сталь;
• квадрат, круг, катанка.

Все реализуемые изделия проходят обязательную проверку на соответствие действующим стандартам, поэтому клиенты могут быть уверены в их качестве. Стоимость метра металлопроката рассчитывается с учётом нескольких параметров, таких как типоразмер, вид, марка и т. д.

ООО «МЕТАЛЛОБАЗА» является прямым партнёром отечественных и зарубежных заводов, которые имеют безупречную репутацию на рынке металлопрокатных изделий. Благодаря этому компании удаётся минимизировать наценки на продукцию и предлагать выгодные условия своим клиентам, в том числе систему скидок и продажу в кредит.

Все заказы доставляются клиентам собственным автотранспортом «МЕТАЛЛОБАЗЫ». На территории компании одновременно работают 5 кранов, поэтому процесс отгрузки осуществляется максимально оперативно и без задержек. Клиентам также предлагаются удобные услуги – резка металлопроката по необходимым размерам, его механообработка и комплектация.

Ознакомиться с полным каталогом предлагаемой продукции и услуг, а также оформить онлайн-заказ можно на сайте компании.

О компании:

ООО «МЕТАЛЛОБАЗА» работает на рынке металлопроката с 1995 года. Специализация включает в себя поставки чёрных и цветных металлов и изделий из них, а также дополнительные услуги: резку материалов газом и гильотиной, разгрузочно-погрузочные работы. В ассортименте компании собрано более 5 000 наименований продукции, подходящей для разных строительных и отделочных работ. Все материалы и изделия сопровождаются сертификатами качества заводов-изготовителей.

Контакты:

ООО «МЕТАЛЛОБАЗА»
Адреса: 141700 Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проспект 16; Москва, Дмитровское шоссе, д. 59-1
Телефон: 8 (495) 981-92-42
E-mail: [email protected]
Сайт: http://st-metal.ru/

Чёрный и нержавеющий металлопрокат в ассортименте ООО «МЕТАЛЛОБАЗА»