ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.06.2018 Финансы, банки

Средняя сумма за оплату ЖКУ в Москве практически не изменилась в дистанционных каналах обслуживания Банка Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт выяснил среднюю сумму счета за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) в Москве, проанализировав статистику онлайн-переводов в своих дистанционных каналах обслуживания. В рамках исследования была сделана наиболее релевантная выборка онлайн-платежей за ЖКУ в Интернет-банке RSB Online и Мобильном банке RSB Mobile за 2017 год.

 
Статистика показывает, что в Москве средний чек за ЖКУ практически не изменился. В прошедшем году в столице средний чек за жилищно-коммунальные услуги незначительно скорректировался в сторону увеличения. Так, средняя сумма онлайн-платежа за ЖКУ в Москве через дистанционные каналы обслуживания Банка Русский Стандарт составила 2834 руб. за 2017 год (в 2016 году - 2604 руб.).
 
Все клиенты банка Русский Стандарт могут настроить оплату текущих счетов ЖКУ в автоматическом режиме, что позволит застраховаться от штрафов и пени. Важно, что большинство операций в Интернет-банке RSB Online и Мобильном банке RSB Mobile Русского Стандарта можно совершить без комиссии. Именно поэтому в 2017 году Русский Стандарт также стал лидером рейтинга банков с самым выгодным онлайн-обслуживанием клиентов (по результатам исследования аналитического агентства Markswebb Rank & Report). Это значит, что в Русском Стандарте сегодня самые низкие комиссии при онлайн-платежах и переводах.
 
Кроме того, в 2017 году Русский Стандарт вошел в топ-3 рейтинга банков с самыми эффективными мобильными приложениями, чей сервис наиболее полно удовлетворяет потребности пользователя и имеет удобный и понятный интерфейс. Рейтинг составлен по итогам исследования аналитического агентства Markswebb Rank & Report. Мобильный банк Русского Стандарта эффективен как на планшете (вошел в тройку победителей), так на смартфоне (в пятерке лидеров).
 
А также Русский Стандарт награжден Национальной банковской премией Ассоциации Российских банков (АРБ), где он одержал победу в номинации «Лучший интернет-банк» по итогам 2017 года.
Более подробно обо всех возможностях Интернет-банка RSB Online и Мобильного банка RSB Mobile Русского Стандарта можно узнать на сайте.
_________________________________________________________________________
Банк Русский Стандарт был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт первым запустил POS-кредитование, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».
 
На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISAInternational®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club international®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.
 
Основной акционер Банка Русский Стандарт – Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.