ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.06.2018 Строительство и недвижимость

Номинация в строительстве бань «Лидер отрасли 2017»

Петербургская фирма ООО «СБС» ("Строительство Бань Санкт-Петербурга”) по данным РОССТАТа за 2017 год признана одной из 20 лучших компаний Северо-Западного округа по виду деятельности «Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий» с высшим уровнем надежности http://business-rating.net/index.php?PGID=88&IT=69628.

По итогам конкурса «Всероссийский бизнес-рейтинг» компания представлена к национальной номинации «Лидер отрасли 2017».

«Мы гордимся успехами и достижениями предприятия, - отмечает руководство компании. – Высокая оценка независимых экспертов и присвоение уровня надежности «ААА» - еще один повод держать высокую планку качества и работать на улучшение экономических показателей.»
«Нашей главной идеей всегда были, и остаются, качество и надежность, - поясняет технический директор ООО "СБС”. Когда предприятие только начинало свою работу в 1998-2000 годах, принципиальный подход к выбору материалов и профессиональному возведению малых конструкций с учетом особенностей почв, местности и климата, по сути, был новаторством. Мы сделали ставку на качество, обеспечение надежности и долговечности – и не прогадали. При строительстве деревянных бань высокие требования предъявляем не только к брусу, вагонке, но и к печному оборудованию от каменки до дымовой трубы – от него во многом зависит пожарная безопасность строения. Конечно, не забываем об эстетике, обеспечивая внешнюю привлекательность и достойную внутреннюю отделку помещений.»

ООО «СБС» ведет строительную деятельность более 19 лет. За это время выросла не только численность и профессионализм сотрудников, но и расширилась сфера деятельности организации. Сегодня компания возводит не только бани, но также предлагает покупателям полноценные дома из бруса с отделкой «под ключ» (в том числе с привлечением материнского капитала), ремонт и реконструкцию старых домов и бань, строительство беседок, барбекю, дровников и др.деревянных конструкций.

Контакты предприятия:
ул. Малая Митрофаньевская, 3 «А» (угол Московского пр., 87)
Телефоны: +7(812) 748-17-54, 715-60-95, 388-47-76, +7-963-349-95-19
e-mail: [email protected], [email protected]
http://www.bany812.ru/

Номинация в строительстве бань «Лидер отрасли 2017»