ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.06.2018 Транспорт

Новый склад транспортной компании «ТРАСКО» открылся в Москве

Начиная с июня всем клиентам компании доступен складской комплекс «ТРАСКО» в столичном районе Марьино. Кроме услуг кросс-докинга, в новом помещении будут осуществляться упаковка, сортировка и маркировка продукции, а также хранение.

Наряду с качеством работ и высокой степенью ответственности на каждом этапе, новый склад дает дополнительное преимущество при отправке грузов для клиентов компании. Его открытие в столичном регионе – продолжение политики «ТРАСКО» по предоставлению комплексной услуги по перевозке, включающей не только саму доставку, но и все необходимые для успешной транспортировки действия с грузом.

«Новое складское помещение будет востребовано у клиентов, которым необходимо осуществить перевозку сборных грузов по России и странам СНГ. Удобная транспортная доступность и комплекс дополнительных услуг, вместе с обоснованной ценовой политикой, являются ключевыми преимуществом нового помещения», – уверен Денис Котов, руководитель департамента сборных грузов по РФ и СНГ.

Склад расположен в нескольких километрах от метро «Марьино» по адресу: Проектируемый проезд № 4294, д. 19, с. 13 (склад № 3). Круглосуточная охрана и видеонаблюдение гарантируют полную сохранность грузов.

Режим работы склада в рабочие дни с 9 до 18, но при необходимости и по предварительному согласованию доступ может быть обеспечен как в выходные дни, так и в ночное время.


Справка:
«ТРАСКО» — транспортно-экспедиционная компания, с 1995 года предоставляет полный комплекс услуг по перевозке грузов любой сложности и объемов автомобильным, воздушным, железнодорожным и морским транспортом по всему миру.
Филиалы «ТРАСКО» работают по всей России. Собственный автопарк компании насчитывает более 350 единиц, число сотрудников — более 1000 человек.
Ключевые направления деятельности — автомобильные перевозки сборных грузов из Китая и Европы, доставка сборных грузов по РФ, мультимодальные перевозки, международные автомобильные перевозки, услуги по таможенному оформлению.

Новый склад транспортной компании «ТРАСКО» открылся в Москве