ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.06.2018 Финансы, банки

CAPITALIJA: Как эффективно инвестировать

Стало особо популярным инвестирование в разных областях, ведь этот заработок не отбирает ни времени, ни сил. Это может принести огромный доход, но возникает вопрос: куда вложить деньги для самого эффективного и выгодного инвестирования? В этой статье рассматриваются некоторые области, куда можно вложить свои деньги и получать хороший доход.

Растущий бизнес

Один из методов – это инвестирование в выгодный бизнес. Есть новые компании, у которых виден потенциал, но они нуждаются в материальной поддержке. Это хороший способ продвинуть чей-то бизнес и параллельно приобрести прибыль от этого. Обычно такое инвестирование начинается с суммы 100 000 рублей.

Банк

Еще один способ – это вложение денег в банк на депозит. Правда, этот метод сам по себе приносит не такой уж и большой доход, но, если объемы средств большие, то может быть достаточно прибыльно.

Паевые инвестиционные фонды

Они представляют собой профессиональные управляющие компании. Такое вложение доступно практически каждому, кто достиг 18 лет. В основном это инвестиции в недвижимость и разнообразные акции. Один из плюсов – это надежность, так как они под пристальным вниманием правительства. Так же на них можно не мало подзаработать.

Недвижимость

Сейчас с новой силой возросла потребность и стоимость на недвижимость. Ее можно рассмотреть, как очень выгодный источник инвестиций. Почему?

Вот некоторые плюсы:

Надежно;
Средства остаются в целости и сохранности;
Можно получить в несколько раз больше прибыли от продажи дома, чем ее себестоимость;
Либо сдать в аренду за хорошую цену.

Правда, здесь есть и свои недостатки, такие как: высокая стоимость и неожиданное удешевление.

Интернет

Насколько эффективны вложения инвестиций в интернете и какие есть способы? Здесь нужно быть максимально осторожными и предусмотрительными инвесторами. Ведь слишком много мошенников пытаются заработать на всех любыми способами. Поэтому передавать свои деньги нужно только тем компаниям, кто более или менее известны и имеют хорошую репутацию. Очень выгодный вариант это валютный рынок Форекс.

Итак, можно назвать несколько способов по-настоящему эффективных и действенных способов инвестирования:

Форекс рынки;
Недвижимость;
Alpari (ПАММ счета управляющих);
Amarkets (ПАММ счета управляющих);
Бизнес с потенциалом;
Банковские депозиты.