ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.06.2018 Строительство и недвижимость

ГК «Атлант» ввела в эксплуатацию еще один дом в ЖК «Лидер Парк»

«ГК Атлант» получила разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса ЖК «Лидер Парк» в г. Мытищи. Общая площадь сданного дома составляет 28 тыс. кв. м.
Завершена реализация очередного дома в ЖК «Лидер Парк». Застройщик проекта – ГК «Атлант» - 8 июня 2018 года получил разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса. Новый дом расположен по адресу г. Мытищи, улица Кедрина 1. С 1 июня 2018 года для дольщиков были открыты предпоказы квартир. А в ближайшее время застройщик планирует начать передачу ключей собственникам.

 
Второй корпус ЖК «Лидер Парк» это трехсекционный монолитный 17-этажный дом на 448 квартир. Первые этажи здания отведены по коммерческое назначение. Здесь в дальнейшем появятся минимаркеты, хозяйственные магазины, а также различные предприятия сферы услуг. На сегодняшний день в данном корпусе в продаже представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры, в том числе и евроформата площадью от 27 до 66 кв.м. Большинство предложений от застройщика уже распродано.
 
Всего в рамках микрорайона планируется возведение 5 жилых домов, детского сада, а также школы. Общественные пространства будут комплексно благоустроены, здесь появятся детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки зеленые зоны. Первый корпус ЖК «Лидер Парк» сдан в эксплуатацию в 2017 году и сегодня уже практически полностью заселен. В рамках второй очереди проекта сегодня идет строительство еще двух домов – четвертого и пятого корпуса. Еще один дом – третий корпус, уже построен и получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. И в ближайшее время ожидает ввода в эксплуатацию.