ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.06.2018 Оборудование, техника

StarLine М18 — новый миниатюрный мобильный трекер

Инженеры НПО СтарЛайн разработали новый доступный трекер на платформе 6-го поколения — StarLine М18. Это миниатюрное мобильное устройство позволяет с высокой точностью отслеживать любые перемещения.

Удобно для жизни

Владелец в любой момент сможет узнать, где находится его автомобиль, ребенок или, например, пожилой родственник. Трекер также пригодится в отпуск или в походе.

Нужно лишь подключить мобильный трекер StarLine М18 к прикуривателю в автомобиле через зарядное устройство microUSB или автономному аккумулятору и вручить его родственнику, закрепить на собаке или положите в чемодан:

Умный мониторинг:
простая проверка местоположения автомобиля, человека или животного с трекером StarLine M18 при помощи простого и удобного бесплатного сервиса мониторинга starline.online с точностью до нескольких метров из любой точки мира;

Умный контроль: возможность обозначить произвольную территорию при помощи геозон и геометок для получения уведомлений при пересечении заданного периметра.

Удобно для бизнеса

Вы руководите предприятием с автопарком или активными грузоперевозками?
Умный мобильный трекер StarLine М18 отлично подходит для автопарков, когда требуется быстро и просто подключить оборудование и позволяет:

Получение множества различных отчетов на сервисе «StarLine Автопарк» slon.vip;
Информация об эксплуатации транспортных средств и спецтехники. Владелец может выбирать геозоны любой формы и в любом количестве и:
1. контролировать перемещение техники,
2. своевременно получать уведомления при пересечении периметра выбранной геозоны,
3. легко и просто пресекать нецелевое использование служебного транспорта,
4. своевременно узнавать о попытке угона.
Самостоятельно переподключение StarLine M18 в разных транспортных средствах, в зависимости от потребностей. Для работы StarLine M18 необходимо просто подключить его к прикуривателю 12В через зарядное устройство microUSB.

Устройство также можно подключить к автономному аккумулятору и выдать его курьеру — StarLine M18 не займет много места в рюкзаке или портфеле, а руководитель всегда будете в курсе соблюдения сотрудником рабочего маршрута.

Выгодное предложение:

StarLine дарит 1 год бесплатного доступа ко всем возможностям сервиса «StarLine Автопарк» на slon.vip!

StarLine M18 - доступное и умное решение для многих сфер жизни и бизнеса.

Рекомендованная розничная цена трекера StarLine M18 равна стоимости одной заправки автомобиля и составит 2 950 рублей.