ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.06.2018 Строительство и недвижимость

VSN Realty: 10% на квартиры с отделкой в ЖК «Эко Видное 2.0»

Компания VSN Realty информирует об акции в жилом комплексе комфорт-класса «Эко Видное 2.0».

До 30 июня 2018 года у клиентов VSN Realty есть возможность приобрести квартиру с чистовой отделкой MR Ready в жилом комплексе комфорт-класса «Эко Видное 2.0» от MR Group со скидкой 10%. Не упустите возможность приобрести квартиру с полной отделкой от 2,5 млн. рублей.

Жилой комплекс «Эко Видное 2.0» находится в одном из самых благоустроенных городов Московской области – Видное. Его отличает прекрасная экология и отличная транспортная доступность – от города всего 4 километра до МКАД. Многоэтажный паркинг, строящийся в шаговой доступности от комплекса, обеспечит жителей запасом машино-мест и позволит разгрузить территорию ЖК от автомобилей.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
[email protected]

VSN Realty: 10% на квартиры с отделкой в ЖК «Эко Видное 2.0»