ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.06.2018 PR, реклама, маркетинг

KIA Sportage можно увидеть на Фестивале болельщиков!

Уже четвертый день наш город «болеет» футболом во всех смыслах этого слова. Фанатов из разных стран можно встретить повсюду, но больше всего любителей футбола, конечно же, на Фестивале болельщиков, расположенном на Театральной площади!

 
Для ростовчан и жителей города организаторы фестиваля подготовили множество приятных сюрпризов и интересных активностей. Так, на территории фанзоны можно увидеть казачьи курени и ознакомится с бытом дончан, а также можно сделать миллион классных фотографий в специально оборудованных для этого фотозонах. Но что еще приятнее, можно поближе познакомиться с надежным кроссовером от KIA - KIA Sportage. Яркий и комфортный он с легкостью станет для вас незаменимым помощником и надежным другом.
 
Прямо на стенде, расположенном в самом сердце фанзоны, можно получить консультацию квалифицированного менеджера по приобретению автомобиля, а также записаться на тест-драйв.
 
Напомним, что Фестиваль болельщиков продлиться в Ростове до 16 июля текущего года, а это значит, что возможность познакомиться с элегантным KIA Sportage еще есть.