ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.06.2018 Строительство и недвижимость

Стать обладателем квартиры в ЖК «Горизонт» стало проще

«СВАЯРД» открыл свой офис продаж в ЖК «Горизонт». Теперь получить консультацию, посмотреть, забронировать или купить понравившеюся квартиру можно на месте в любой удобный день.

Территориально офис продаж расположен вблизи комплекса В. Оформление всех необходимых документов и юридическое сопровождение сделки осуществляется специалистами ПСГ «СВАЯРД» бесплатно. Офис работает каждый день с 10:00 до 19:00.

Напомним, что ЖК «Горизонт» - это новый жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из 3 многоэтажных домов. Комплекс расположен в г. Щелково на берегу озера «Чкаловское». На данный момент в ЖК «Горизонт» дома возведены, ведутся внутренние работы по подведению коммуникаций и установке межкомнатных перегородок, а также планируется обновление общеобразовательной школы. Срок сдачи комплекса - 3 квартал 2018 года.

ПСГ «СВАЯРД» располагает обширной базой квартир в ЖК «Горизонт» площадью от 46 до 95 кв.м. Стоимость квадратного метра начинается от 47 000 руб.

_____________________________________________________________________________________________

ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА «СВАЯРД» - основана в 2005 году в городе Владимире. За 13 лет активного развития компания стала одним из лидеров по производству и поставке строительных материалов на ведущие строительные площадки ЦФО. Реализовано более 55 строительных проектов. http://www.сваярд.рф/