ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.06.2018 Строительство и недвижимость

Украшение интерьера с помощью экранов на батареи от компании «Эко-Экран»

Компания «Эко-Экран» предлагает своим клиентом отличное решение для декора интерьера – экраны для батарей. С помощью них можно без труда спрятать неэстетичные радиаторы, которые зачастую не вписываются в общий дизайн помещения.

В ассортименте компании представлены экраны на батареи следующих видов:
• классика,
• с фотопечатью,
• из дерева,
• стеклянные,
• из МДФ,
• из кожи,
• с лазерной резкой и др.

В наличии изделия различных расцветок и конфигураций, поэтому найти то, что нужно, не составит никакого труда. Какой бы экран для радиатора не выбрал клиент, он может быть уверен, что купленное изделие будет отлично смотреться в помещении и прослужит не один год. Если потребитель желает приобрести экран с особым дизайном, он может оставить свою заявку – специалисты приступят к выполнению заказа сразу после того, как будут обговорены условия.

При возникновении вопросов относительно ассортимента, правил эксплуатаций, специальных предложений и условий сотрудничества следует обращаться к менеджерам по указанным ниже контактам. Ознакомиться с фотогалереей экранов на радиаторы отопления можно на странице http://eco-ekran.ru/gallery

Справка о компании

Компания «Эко-Экран», основанная более 5 лет назад, успешно работает в сфере дизайна и декорирования помещений. Она сотрудничает с надёжными поставщиками, а также осуществляет собственное производство. Реализуемая продукция проходит контроль качества и реализуется по доступным ценам. Регулярное проведение акций становится одним из факторов, обеспечивающих стабильный потребительский спрос.

В ассортименте представлены металлические экраны для радиаторов отопления, декоративные решётки и экраны из МДФ, экраны из стекла, массива дуба и бука, кожи и др. В спектр услуг входят вызов замерщика, доставка и установка изделий. За время своего существования компания сформировала обширную клиентскую базу и установила более 12 тысяч экранов.

Контакты:

«Эко-Экран»
Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, д.129/2, бизнес-центр «Варшавский»
Телефоны: +7 (925) 316 97 60, +7 (499) 390-49-60
E-mail: [email protected]
Сайт: http://eco-ekran.ru/

Украшение интерьера с помощью экранов на батареи от компании «Эко-Экран»