ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.06.2018 Строительство и недвижимость

В ЖК «Чистое небо» начали строить школу

Компания Setl City, которая ведет строительство ЖК «Чистое небо» в Приморском районе Петербурга, начала возведение школы на территории квартала. Здание, оснащенное двумя бассейнами и рассчитанное на 1100 учеников, строится на собственные средства девелопера.

 
В здании школы помимо учебных кабинетов спроектировано два бассейна (большой и малый), два спортивных и актовый залы, мастерские для уроков труда, библиотека и столовая. На пришкольной территории будет обустроен стадион с футбольным полем, площадками для игр с мячом, беговыми дорожками и зонами отдыха. Установленный срок ввода школы в эксплуатацию – I квартал 2021 года, но Setl City планирует достроить здание досрочно и сдать его до конца 2019 года.
 
На территории ЖК «Чистое небо» будет построена еще одна общеобразовательная школа на 1375 учеников с двумя бассейнами. Ее возведут за счет средств городского бюджета по проекту, разработанному компанией Setl City.
 
Проект комфорт-класса «Чистое небо» реализуется в 10 минутах езды от ст. м. «Комендантский проспект». Уже сданы 5 жилых корпусов и первый детский сад на 190 мест (учреждение введено в эксплуатацию в июне 2018 года). Сейчас ведется строительство второго ДОУ на 190 мест с бассейном; в 2018 году компания начнет возведение третьего детского сада, также оснащенного бассейном и рассчитанного на 220 воспитанников.
 
Эксклюзивный брокер ЖК «Чистое небо» - агентство «Петербургская Недвижимость».

В ЖК «Чистое небо» начали строить школу