ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.06.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

Линейка смартфонов 2018 года примет участие в акции «Бесплатная замена дисплея» при участии официальных сервисных центров LG Electronics

Москва, 15 июня 2018г — Компания LG Electronics выражает свою готовность подтвердить особую надежность и прочность производимых дисплеев и объявляет Акцию по бесплатной замене дисплея для смартфонов, среди которых флагман LG G7 ThinQ и последующие модели 2018 года. Данные аппараты, приобретенные на территории Российской Федерации в период до 31.12.2018, принимают участие в акции в официальных сервисных центрах компании.

 
Для участия в Акции необходимо приобрести один или несколько смартфонов в период до 31 декабря 2018 года (включительно) и зарегистрироваться на сайте компании в течение 3 (трех) месяцев с даты приобретения по адресу: http://www.lg.com/ru/mobile/warranty
 
При успешной регистрации потребитель получает соответствующее подтверждение на указанный им адрес электронной почты и право на однократную бесплатную замену дисплея в течение 1 (одного) года с даты приобретения товара. Для получения услуги необходимо обратиться в один из авторизованных сервисных центров LG.
 
Список авторизованных центров указан на Интернет-сайте по адресу: http://www.lg.com/ru/support/repair-warranty/locate-repair-center.
 
Право на однократную бесплатную замену дисплея возникает в случае возникновения механического повреждения, включая повреждение матрицы экрана (эффект «растёкшихся кристаллов»), за исключением повреждения вследствие совершения умышленных действий и исключительно в целях восстановления работоспособности экрана смартфона, а не в целях восстановления товарного вида.
 
 
Справка: сеть официальных сервисных центров LG Electronics занимает одно из лидирующих мест в рейтинге обслуживающих компаний в РФ. На основании данных исследований, проведенных в конце 2017 года, ключевые ритейлеры отметили, что LG занимает первое место среди производителей по скорости реагирования и срокам ремонта техники, в случаях как гарантийного, так и не гарантийного обслуживания.
*Полный список смотрите на сайте http://www.lg.com/ru/mobile/warranty

# # #

О компании LG Electronics Mobile Communications
Компания LG Electronics Mobile Communications — один из мировых лидеров, устанавливающих стандарты производства смартфонов и носимых устройств, отличающихся инновационными технологиями и дизайном. Постоянно развивая высококонкурентные ключевые технологии в сфере разработки дисплеев, аккумуляторов, оптики и стандарта связи LTE, LG создает смартфоны и носимые устройства, отвечающие потребностям самого широкого круга людей во всем мире. Компания LG стремится расширить пользовательские возможности смартфонов, выходя за рамки их привычной функциональности, чтобы потребители, играючи и без дополнительных усилий извлекали максимальную пользу от своих устройств. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт компании http://www.lg.com/ru.

Линейка смартфонов 2018 года примет участие в акции «Бесплатная замена дисплея» при участии официальных сервисных центров LG Electronics