ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.06.2018 PR, реклама, маркетинг

Акция от МегаФон совместно с Green Battery

Компания Green Battery информирует об акции «Дачный сезон на миллион».

Лето — время отдыха, отпусков и дачных приключений. Но многие в это время работают и ни о каком отпуске даже не думают. Именно поэтому компания МегаФон запустила акцию «Дачный сезон на миллион», которая раз и на всегда разрешит спор, кого больше — отдыхающих людей, или работающих. По результатам розыгрыша есть возможность выиграть ряд приятных призов: денежные сертификаты на 500 рублей в сеть супермаркетов «Перекресток», аккумуляторная техника Greenworks и другие садовые атрибуты, а главным призом является 1 000 000 рублей!

Условия акции просты. Для участия необходимо быть абонентом МегаФона, оформить физическую или виртуальную карту MasterCard Worldwide, зарегистрироваться на сайте розыгрыша, выбрать свою команду «Отдыхающие» или «Работающие» и совершать покупки по карте МегаФона. По завершении акции будет выбрано 3 категории победителей, каждая из которых получит ценные призы.

Компания Green Battery является официальным поставщиком призовых инструментов, благодаря чему у каждого участника есть возможность лично убедиться в качестве предоставляемых призов. Прием заявок для участия в акции продлится до 31 июля 2018 года, а победители определены до 30 ноября 2018 года.

Green-Battery — официальный дистрибьютор компании GreenWorks Tools (USA), представляет всю линейку данной продукции на российском рынке. Этот промышленный гигант успел заработать безупречную репутацию в России среди широкого круга потребителей.


Контакты для СМИ:
Редакция портала Green-battery.ru
Павленкова Софья
e-mail: [email protected]
тел.: +7 (495) 532-42-07

Акция от МегаФон совместно с Green Battery