ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.06.2018 Транспорт

Hertz возвращается в Россию под новым руководством

Мастер-франчайзи сервиса по аренде автомобилей Hertz в России становится компания ООО «Премиум Мобилити Груп»

Москва, Россия – 14 июня, 2018 – Hertz, международная компания по аренде автомобилей, которая в 2018 году отмечает 100-летие со дня основания, объявила о возобновлении деятельности в России совместно с новым франчайзинговым партнером, компанией «Премиум Мобилити Груп». В соответствии с соглашением, с 6 июня услуги «Hertz Россия» уже доступны в четырех основных аэропортах в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи и включают широкий спектр вариантов аренды автомобилей, а также выгодные лизинговые решения.

Мишель Тариде, президент Hertz International, отметил: «Богатая история, активно развивающийся туризм и растущая экономика России делают ее нашим ключевым рынком услуг аренды автомобилей для досуга и бизнеса, поэтому с большим энтузиазмом относимся к возвращению на российский рынок в партнерстве с высококвалифицированным и надежным мастер-франчайзи «Премиум Мобилити Груп». Совместно мы сможем гарантировать российским клиентам то высокое качество обслуживания, которым во всем мире славится Hertz».

Раймондс Дуда, председатель совета директоров Hertz Россия, сообщил: «Мы гордимся партнерством с Hertz International, доверившей нашей компании представительство бренда в России, чей рынок обладает наиболее высоким потенциалом развития среди всех европейских. Наша основная задача – вернуть лидирующие позиции. Для достижения этой цели мы будем расширять и укреплять наше сотрудничество с ключевыми операторами и агентами внутреннего туризма, а также другими игроками рынка, предлагая клиентам выгодные услуги и предложения по прокату автомобилей».

Новое руководство «Премиум Мобилити Груп» в лице генерального директора представительства компании Hertz в России Натальи Строгоновой обладает глубокими знаниями и значительным практическим опытом в ключевых сферах международного автомобильного бизнеса, включая импорт и дистрибуцию.

«Реализация продуманного стратегического плана, направленного на успешный перезапуск и расширение деятельности в России – приоритет для всей нашей команды, – добавила г-жа Строгонова. – Мы полностью готовы обеспечить российских и иностранных клиентов сервисом высочайшего уровня, увеличивая корпоративный парк автомобилей и наращивая объёмы услуг, расширяя географический охват и привлекая новых стратегических партнеров».

Офисы «Hertz Россия» в настоящее время работают в международных аэропортах Шереметьево и Домодедово в Москве, в петербургском аэропорту Пулково и международной воздушной гавани Сочи. Путешественникам компания предложит широкий выбор автомобилей компактного A-класса, бюджетные и комфортабельные городские модели B- и С-классов, а также внедорожники, минивэны и модели представительского уровня. Клиентам, арендующим автомобиль в «Hertz Россия», гарантируется полная информационная поддержка на русском и английском языках.

О компании Hertz
Международная компания Hertz, дочернее предприятие Hertz Global Holdings, Inc., представляет на международном рынке аренды бренды Hertz, Dollar, Thrifty и Firefly в более чем 10,200 офисах и представительствах на территории Северной и Латинской Америки, Европы, стран Карибского бассейна, Африки, стран Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии. Hertz – лидер рынка автоаренды, предоставляющий услуги клиентам сразу в аэропорту прибытия, а сам бренд Hertz признан одним самым узнаваемых в мире.

Уникальная программа лояльности Hertz Gold Plus Rewards, программы-ассистенты Ultimate Choice и Carfirmations, мобильный Wi-Fi и широкий выбор автомобилей коллекций «Adrenaline», «Dream», «Green» и «Prestige» являются основными конкурентными преимуществами. Hertz владеет ведущим оператором корпоративных парков и лизинга – компанией Donlen, предоставляющей также услуги каршеринга по всему миру в формате 27/7 через Hertz Car Sales.
www.hertz.com

В случае возникновения вопросов или необходимости предоставления дополнительной информации, просим обращаться в Отдел маркетинга Hertz Россия:
[email protected]