ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.06.2018 Туризм, отдых

Йога-туры: куда поехать для поднятия духовного и физического самочувствия


Йога – это не только оздоровительная гимнастика. Ее основы относятся также к питанию человека, его характеру, отношении к себе и окружающему миру. Посредством регулярной практики, разборе особого дыхания (пранаямы) есть возможность вылечить хронические недуги, депрессию, вернуть радость и полноту жизни. Оптимальный вариант для упражнений – приобрести йога-тур в Крым, Индию или другие страны.

В общем, куда направиться новичку?

Черногория

Восхитительной красоты виды, укромные бухты, потрясающий рельеф гор. Страна – настоящий рай для йога. Помимо увлекательных занятий на свежем воздухе вы получите возможность посетить старинные церкви, посетить вечер медитации с гималайскими чашами. Цена тура – от 26 тыс. рублей.

Крым

Головокружительный аромат магнолий, теплое море и белый песок – чем не Таиланд? В курс путевки включаются поездки к памятникам природы, концерты. Цена – от 21 000 рублей.

Индия Как раз та страна является родоначальницей йогов. Здесь есть возможность прикоснуться к истокам учения, познать тайные смыслы асан, отведать угощения, щедро сдобренные особыми специями. В тур включена консультация аюрведиста, просмотры храмов, медитации, массажи. Объединитесь духом с уникальной культурой Индии. Полный йога-тура в Индию на 10 дней будет стоить примерно 30 тыс. р.
Абхазия

Это теплая страна, наполненная ароматом цветущих растений и сочных фруктов. Практиковать йогу на берегу Черного моря – это ли не прекрасно. Кроме занятий в программу включаются танцы, дыхательные техники в лесу, песни у огня. Средняя стоимость путевки – 23 тысячи р.

В случае, если вы собираетесь заказать йога-тур, заходите на сайт тур-мир.рф. Уникальные маршруты по наиболее ярким и интересным пунктом, сопровождающие с опытом от семи лет, цена от 19 000 рублей. Очень советуем!