ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.06.2018 Оборудование, техника

Станция управления АК06 – адаптивное решение самых сложных задач!

Станции управления Триол АК06 предназначены для контроля и защиты погружного нефтедобывающего оборудования. В силу множества факторов, обуславливающих работу на месторождении, Корпорация Триол предлагает широкий выбор дополнительных опций, подходящих под различные условия эксплуатации. Мы обладаем огромным опытом в кастомизации оборудования под индивидуальные требования Заказчиков, органично встраивая нашу технику в экосистему уже работающих объектов.

Для работы в агрессивной среде (к примеру, на морских платформах) предусмотрен конструктив повышенной надежности - типоисполнение NEMA4. Данная степень защиты обеспечивает максимальную защиту оборудования в сложных климатических условиях.

Активное фильтрокомпенсирующее устройство(АФКУ), устанавливаемое на Триол АК06, предоставляет возможность максимально полно использовать мощность генератора и снизить потери от высших гармоник. Данная линия станции управления сконструирована для установки на удаленных объектах, а также при питании от генератора.

Автоматизированная система повышения добычи нефти (АСПЭД) – разработка, снимающая сразу множество головных болей нефтяника. Станции управления, оснащенные АСПЭД, представляют собой интеллектуальный комплекс для добычи нефти с алгоритмом автоадаптации. Оборудование производит автоматический вывод скважины на режим максимального дебита, при этом учитывая параметры, влияющие на надежность технологического процесса. Нефтедобывающая техника, которой может управлять даже ребенок, стала реальностью!

Оборудование Триол – это отечественная разработка и производство с применением передовых технологий. Обновляя Ваш парк оборудования техникой производства Триол, вы инвестируете в повышенную надежность и эффективность Вашего бизнеса. Присоединяйтесь к довольным Заказчикам, свяжитесь с нами и получите оперативную информацию о наиболее подходящем решении именно для Вас.

Корпорация Триол – предвосхищаем пожелания Заказчиков.