ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.06.2018 Культура

На международной лекции тюменцы узнают, как стать лучшими в своем ремесле


17 июня на террасе в Доме печати (ул. Осипенко, 81) состоится тринадцатая лекция международного формата CreativeMornings. На июньском интеллектуальном завтраке участники вместе со спикером обсудят тему «Ремесло». Начало в 10:00.

Тюменский шоумен и совладелец CAFÉ 15/86 Иван Крылов расскажет о современном понятии ремесла и видах профессиональной деятельности. Он объяснит, как взаимосвязаны понятия «ремесло» и «призвание» и почему талант составляет 10% общественного признания. На личном примере покажет, как единство труда и тотальной любви к своему ремеслу приведут к успеху.

— Люди, которым интересно узнать, как стать лучшим в своём ремесле, хотят получать информацию от лучших, и мы тщательно над этим работаем, когда выбираем лектора. Иван — топовый шоумен Тюмени, а CAFE 15/86 — имиджевый ресторан города, который часто принимает именитых гостей. Для многих пока секрет, как ему удаётся быть успешным в любом деле, за которое он берётся, но заявление о том, что талант — это всего 10% успеха — очень интригует, — рассказала Мария Штыкова, куратор международного проекта CreativeMornings в Тюмени.

После лекции все желающие вместе с подростками и наставниками «Шанса» будут создавать креативную картину. Участники познакомятся с основами изобразительного искусства и дадут вторую жизнь старому баннеру CreativeMornings. Эскиз картины разработал тюменский художник Георгий Елаев.

Вход на лекцию свободный, но количество мест ограничено, поэтому необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://tmn-id.ru/projects/creativemornings-iyun/. Подробности в группе проекта во «Вконтакте»: https://vk.com/creativemorningstmn, или по номеру мультицентра «Моя территория»: 68-96-96.

Напомним, что интеллектуальные ежемесячные лекции-завтраки CreativeMornings бесплатные и проходят в 187 городах мира, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, Стокгольм, Тель-Авив и Берлин, — и этот список постоянно растет. В России к проекту присоединились Москва, Санкт-Петербург и Тюмень.

В рамках международного проекта CreativeMornings в областной столице тюменцы вместе с региональными спикерами обсудили 12 тем: «Выживание», «Равенство», «Гениальность», «Сострадание», «Пионер», «Смерть», «Контекст», «Тревога», «Любопытство», «Отвага», «Игра» и «Обязательство». Всего креативные завтраки в Тюмени посетили более 600 слушателей.


Пресс-служба мультицентра «Моя территория»: 8-922-395-05-73

На международной лекции тюменцы узнают, как стать лучшими в своем ремесле