ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.06.2018 Сфера услуг

Встраиваемая техника: выбираем стиральную машину

Встраиваемые стиральные машины компактны и очень удобны в использовании. При выборе этой разновидности встраиваемой техники для дома, учитывайте, что стиральные машины можно разделить на два типа: полновстраиваемые и встраиваемые под столешницу.

 
Стиральные машины второго типа снабжены съемной верхней панелью, которая легко заменяется на столешницу кухонного гарнитура. Полновстраиваемые стиральные машины обычно полностью «прячутся» за кухонной мебелью. Относительно основных функций стиральных машин, можно сказать, что встраиваемые модели по своим характеристикам практически ничем не отличаются от обычных.
 
К их особенностям и преимуществам можно отнести гораздо меньший уровень шума и вибрации. Этот эффект достигается за счет того, что встраиваемая техника жестко крепится к внутренним поверхностям кухонной мебели. К недостаткам можно отнести более высокую стоимость встраиваемых стиральных машин. При одинаковых характеристиках встроенная стиральная машина будет стоить несколько дороже.
 
Особенности стиральных машин, встраиваемых под столешницу
Итак, есть две разновидности стиральных машин, относящихся к встраиваемой технике – полновстраиваемые и встраиваемые под столешницу. Второй тип стиральных машин имеет съемную верхнюю панель.
 
Особенности стиральных машин подобного типа:
верхнюю панель можно заменить кухонной столешницей
наличие в некоторых моделях специальной защитной крышки
внешний вид как у отдельностоящих стиральных машин
возможность использования таких машин отдельно
Встраиваемые стиральные машины с защитной крышкой защищены от попадания на панель управления пыли, жира и грязи.
 
Особенности полновстраиваемых стиральных машин
Полновстраиваемые стиральные машины. Эта разновидность встраиваемой техники составляет «единое целое» с кухонным гарнитуром. Эти модели должны быть обязательно снабжены специальными петлями. Они крепятся к лицевой панели машины (могут располагаться с левой или с правой стороны). На петли навешивается дверца кухонного фасада, которая крепится с помощью магнитного замка.
Стиральная машина этой разновидности будет совершенно не заметна кухне. В корпусе этих стиральных машин предусмотрена специальная выемка для плинтуса. Удобная высота машины выбирается с помощью регулировки ножек.
 
На что обратить внимание при выборе встраиваемой техники
Основные функции встраиваемых стиральных машин такие же, как у отдельно стоящих. Но встраиваемой техники особенно важна защита от протечек. Ведь стиральная машина незаметная за кухонной мебелью, поэтому протечку сразу заметить невозможно. От протечек предохраняет система AquaStop. Также при выборе встраиваемой техники обращайте внимание на те же факторы, что и при выборе обычных стиральных машин, то есть на классы стирки, сушки, отжима, энергопотребления, специфические программы и функции.
 
Специалисты компании "Ремаш" предлагают услуги по ремонту стиральных и посудомоечных машин.
Наши контакты:8(495)6603977;8(965)3612565
www.remash.ru

Встраиваемая техника: выбираем стиральную машину