ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.06.2018 Торговля

Акция на брендовую посуду BerlingerHouse в интернет-магазине «Куховка»!

Интернет-магазин «Куховка» запустил акцию: скидки до 20% на весь ассортимент сковород торговой марки BerlingerHouse! Специальное предложение действительно до 15 июля 2018 года.

BerlingerHouse – это мировой бренд посуды, созданный в Венгрии. Компания-производитель тщательно следит за качеством выпускаемой продукции, поэтому товары для приготовления пищи данной торговой марки изготавливаются из передовых экологических чистых материалов в соответствии с последними разработками и технологиями, известными на рынке. Посуда BerlingerHouse отличается удобством, долговечностью и абсолютно безопасна для здоровья.

В интернет-магазине «Куховка» предлагаются сковороды BerlingerHouse из коллекции Metallic Line. Модели имеют антипригарное покрытие и индукционное дно, материал изготовления – кованый алюминий. Эргономичная ручка с покрытием Soft touch обеспечивает комфортное и безопасное использование. В ассортименте «Куховки» находятся сковороды разных диаметров, форм и оттенков, поэтому любая хозяйка может выбрать изделие на свой вкус. В комплектации многих моделей есть подарочный аксессуар – подставка для горячего.

Узнать подробности акции можно у менеджера интернет-магазина. Доставка покупок осуществляется на территории Нижнего Новгорода и других регионах России. При заказе на сумму от 5 000 рублей доставка бесплатна.

О компании:

«Куховка» – это онлайн-гипермаркет посуды, текстиля, хозяйственных товаров, предметов декора, бытовой техники. Уже на протяжении более 10 лет команда компании подбирает для каталога известные и проверенные товары для дома от хорошо зарекомендовавших себя на рынке производителей. Продукция отличается долговечностью и оригинальным дизайном, при этом реализуется по более низкой стоимости, чем в розничных магазинах.

Контакты:

«Куховка»
Адреса: Москва, Электродный проезд, д. 14, стр. 2; Нижний Новгород, ул. Сергея Есенина, дом № 19
Телефоны: 8-800-775-91-01; 7-906-358-98-08
E-mail: [email protected]
Сайт: https://kuhovka.ru/

Акция на брендовую посуду BerlingerHouse в интернет-магазине «Куховка»!