ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

14.06.2018 Сфера услуг

Лимонады - хит летних мероприятий

Летний зной набирает обороты, и что бы ни говорили, прохладные лимонады - это лучшее решение. Вместо того, чтобы пить газировку сомнительного состава или «долгоиграющие» соки, рестораторы и кейтереры продвигают в свои летние меню натуральные лимонады. Ведь нет ничего лучше, чем спрятаться от солнца в прохладе зелени и не только утолить жажду, но и сделать это с пользой, получив необходимые витамины свежих фруктов.

Однако классическая содовая с лимоном и сахаром отлично скрашивает обед, но быстро наскучивает и поэтому шеф-бармены различных ресторанов и кейтерингов ищут новые подходы к предпочтениям своих клиентов.
 
Например, компания первый частный оператор Кремлевского комбината питания "Кремлевский Вкус" на основе предпочтений заказчиков уже к началу жаркого сезона сформировала "лимонадное меню" и продолжает его развивать. В предлагаемый ассортимент уже входят не только классические цитрусовые вкусы, но и такие интересные сочетания как лимонад-мохито, клюква-розмарин, клубника-лайм и многие другие.