ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

11.06.2018 Торговля

Широкий выбор гипсовых фигурок для свободного творчества от интернет-магазина «Гипсики»

В век цифровых технологий, несмотря на заметное облегчение множества рутинных процессов, по-прежнему высоко ценится умение что-то делать своими руками, творческой составляющей уделяется большое внимание. Поэтому появление проекта «Гипсики» – это закономерный ответ на реальные запросы потребителей, в том числе детской аудитории. Интернет-магазин GIPSIKI.RU предлагает приобрести гипсовые фигурки, краски, кисти и другие сопутствующие аксессуары, чтобы заняться творчеством и весело провести время. Отличный релакс и антистресс, возможность переключиться от каких-то текущих проблем на спокойные, умиротворяющие действия. Ведь раскрашивать гипсовые фигурки очень интересно, особенно если делать это вместе с детьми. Заряд позитивных эмоций гарантирован!

 
Минимальный заказ в интернет-магазине – всего 1000 рублей. Оплатить можно различными способами, в том числе банковской картой и через электронные платежные системы Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, WebMoney.
 
Получить консультацию по товару можно по электронной почте [email protected] или позвонив по телефону +7 (964) 792-86-49.
Наш сайт: http://gipsiki.ru/