ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.06.2018 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Международный базальтовый форум 2018: старт регистрации

18-19 октября на площадке конгресс-центра Технополиса "Москва" пройдет Международный базальтовый форум 2018 - главное международное событие базальтового сегмента композитной отрасли. Мероприятие проводится при участии и поддержке Минпромторга и Минстроя России.

На сегодняшний день Россия является лидирующим мировым производителем и поставщиком высококачественного базальтового волокна, а также самых передовых технологий по его производству и применению в композитных материалах в различных отраслях.

В третий раз Форум соберет на своей площадке ключевых участников рынка базальтокомпозитов со всех континентов. В рамках мероприятия будут продемонстрированы технологические решения и проекты с их практической успешной реализацией. В число резидентов Форума входят передовые компании, представляющие не только конечных производителей, но и всю цепочку отрасли, включающую научно-исследовательские институты, поставщиков сырьевых материалов, производителей оборудования, а также инвесторов, некоммерческие организации и представителей государственных органов.

Деловая атмосфера и контекст мероприятия специально адаптированы для успешного B2B-диалога, результатом которого будет как развитие существующего бизнеса, так и достижение договоренностей об организации новых проектов. Отдельно уникальную возможность познакомиться с отраслью предлагают организаторы Международного базальтового форума для молодых специалистов, организуя на площадке ярмарку вакансий для прямых встреч с крупными работодателями.

Ключевыми направлениями программы Международного базальтового форума в 2018 станут специализированные секции деловой программы и круглые столы, позволяющие обсудить наиболее актуальные вопросы:

"Увеличение доли применения базальтокомпозитных материалов в промышленном, гражданском и инфраструктурном строительстве;
"Перспективы применения базальтокомпозитных материалов в высокотехнологичных отраслях производства и ВПК;
"Перспективы применения базальтокомпозитных материалов в сфере композитного судостроения, а также в инфраструктурных проектах освоения Арктических территорий;
"Производство и применение материалов на основе тонкого базальтового волокна;
"Оборудование и сырье для производства базальтового волокна и базальтокомпозитов;
"Инструменты финансовой и нефинансовой поддержки индустрии.

Регистрация на мероприятие открыта на официальном сайте МБФ2018 - www.basaltforum.com. Организаторами Форума выступают Союз развития базальтовой индустрии "СоюзБазальт" и Группа компаний "Базальтовые проекты".

По вопросам аккредитации на мероприятие, обращайтесь к оператору мероприятия - ООО "Базальт Ивентс" по тел.: +7 (495) 204-28-00 и e-mail: [email protected]

Международный базальтовый форум 2018: старт регистрации