ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

05.06.2018 Пищевая промышленность

Об участии представителя Ростовского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» в семинаре по оценке качества и безопасности зерна на базе ФГБУ «Россельхозцентр»

29 мая 2018 года, в Ростовской области на базе ФГБУ «Россельхозцентр» был проведен семинар-совещание «Оценка качества и безопасности зерна и продуктов его переработки». В качестве докладчика на мероприятии выступила Костина В.Ю. – главный специалист испытательной лаборатории Ростовского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» Она рассказала об организации работы по определению пестицидов и их остаточному количеству на основе работы Ростовского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна». В рамках семинара была организована экскурсия в испытательную лабораторию филиала, по окончании которой гости отметили высокий уровень оснащенности лаборатории современным оборудованием и высококвалифицированными кадрами.

 
В работе мероприятия приняли участие специалисты Россельхозцентра из 22 регионов страны: Амурской, Челябинской, Тамбовской, Рязанской, Белгородской, Воронежской, Курской, Московской, Омской, Новосибирской, Кемеровской областей; республик Башкортостана, Чечни, Карачаево-Черкесии, Адыгеи, Татарстана; Краснодарского и Ставропольского краев.
 
Общее число участников - свыше 50 человек. Основная цель встречи – обмен опытом и изучение новых направлений в сфере оценки качества и безопасности зерна.

Об участии представителя Ростовского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» в семинаре по оценке качества и безопасности зерна на базе ФГБУ «Россельхозцентр»