ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.06.2018 Выставки, круглые столы, пресс-конференции

Торжественное открытие флагманского бутика российского бренда ANTE KOVAC и Уникальной Выставки интерактивных арт-объектов «Art To Wear Art»

Бренд Ante Kovac произвел Переворот в философии общения зрителя с искусством. Отныне, произведением искусства можно наслаждаться не только созерцая, но и полноценно обладая им. Благодаря уникальным работам ANTE KOVAC, понравившийся экспонат можно забрать прямо из «музея» и публично владеть им, дополнять свои образы и демонстрировать окружающим, вызывая всеобщее восхищение. Предметы искусства больше не хранятся в музеях и галереях, они вышли на улицы городов и перемещаются вместе с их обладателями,

Идея утилитарности и носибельности предметов искусства Ante Kovac и их интеграции в нашу жизнь, а так же переплетение символов классического и модернистского Искусства, легли в основу коллекции Ренессанс, которая будет представлена широкой публике на авторской выставке «Art to wear Art», ставшей основным философским принципом бренда «Искусство нести искусство».

Новый взгляд на искусство и философские идеи Ante Kovac ,
полностью разделяет основной партнер выставки, мировой бренд не нуждающийся в дополнительном представлении Бентли - Авалон.
Гостям мероприятия будет представлено уникальное иммерсивное шоу, Выставка авторских инсталляций, включает в себя 5 арт-объектов с дополненной реальностью, погружающие зрителя в мир бренда в совершенно новом авторском формате оживающего искусства.


Место проведения Крокус Сити Молл
Дата проведения 7 июня
Сбор гостей с 17.00 до 18.00
Аккредитация:
тел :+79261595868

Торжественное открытие флагманского бутика российского бренда ANTE  KOVAC  и Уникальной Выставки интерактивных арт-объектов  «Art To Wear Art»