ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.06.2018 Общество

Издательство «Пресс-Курьер» представило новый журнал «Секретная история»

Исторический журнал «Секретная история» поступил в продажу. Приобрести новое уникальное издание можно во всех киосках страны по рекомендованной стоимости 45 рублей.

Журнал издается российским издательским домом «Пресс-Курьер» совместно с британским «Future». Журналисты издания получили возможность работать с уникальными историческими материалами. Им доступны редкие фотографии, карты и планы.

Каждая статья в журнале является уникальным авторским продуктом. Редакция не делает переводы статей из других источников и не заимствует информацию из материалов своих коллег из России. Таким образом, все публикации получаются по-настоящему интересными и увлекательными.

Кроме этого, большое внимание уделяется достоверности материалов. Каждая статья проверяется историческими экспертами, а также литературными редакторами. Издание рассчитано на широкий круг читателей и будет интересно людям разных возрастов.

В статьях журнала раскрываются самые разные темы. В них можно найти немало интересного о значимых исторических событиях, известных личностях, войнах и изобретениях.

Оформлением материалов и обложки занимаются профессиональные художники и дизайнеры. Каждая статья дополнена качественными иллюстрациями и фотографиями. Стиль подачи материла совершенно новый и ранее не применялся в России.

Журнал выходит в формате А4, 52 листа. Приобрести «Секретную историю» можно в любом киоске.

Издательство «Пресс-Курьер» представило новый журнал «Секретная история»