ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.06.2018 Машиностроение

РЦЛТ с деловым визитом посетила китайская делегация

В рамках международного обмена дружескими визитами ЗАО «Региональный центр лазерных технологий» (входит в СоюзМаш России) посетила делегация города Гуанджоу Китайской Народной республики.

В составе делегации были представители Народного правительства и Администрации района Хайчжу и г.Гуанджоу, в том числе Заместитель директора района Лоу Гуанхуа, заместитель директора Бюро науки, техники, промышленности, торговли и информатизации района Чэнь Юй, Президент Хайчжуйской ассоциации международных связей Ма Чжэнюн и другие официальные лица.

Для гостей была проведена ознакомительная экскурсия по производственным участкам ЗАО «РЦЛТ». Заместитель генерального директора ЗАО «РЦЛТ», член Свердловского отделения Союза машиностроителей России Михаил Малыш показал членам делегации работу лазерных комплексов, рассказал о производственных возможностях и выполняемых работах, о научно-исследовательской деятельности предприятия и участии в инфраструктурных проектах.

На сегодняшний день у столицы Среднего Урала 10 городов-побратимов из Европы, Азии и Америки. С городами-побратимами Екатеринбург заключает соглашения о развитии экономического, культурного, социального, спортивного, образовательного сотрудничества. Статус города-побратима позволяет обращаться в международные и европейские организации за поддержкой совместных проектов и начинаний.

Сотрудничество между ЗАО «РЦЛТ» и предприятиями города Гуанджоу может стать перспективным направлением в рамках научно-исследовательской деятельности предприятия.

РЦЛТ с деловым визитом посетила китайская делегация