ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.06.2018 Машиностроение

День российского предпринимательства в Новоуральске

Вице-президент Уральской ТПП, член Регионального совета Свердловского отделения СоюзМаш России Александр Макаров принял участие в награждении лучших предпринимателей в Новоуральске.

Событие, в котором принял участие вице-президент Уральской ТПП Александр Макаров,
было посвящено Дню российского предпринимательства.

Как отметил Александр Макаров, Новоуральск сейчас является лидирующим среди муниципалитетов по многим показателям. «То количество интересных проектов, в том числе начинающих предпринимателей, которые сегодня были представлены и их креативная презентация - еще одно подтверждение того, что в Новоуральском округе сложилась очень хорошая бизнес-среда»,- отметил Александр Макаров.

В Новоуральском городском округе в малом и среднем бизнесе задействовано около 10 тысяч человек. Тесное взаимодействие администрации муниципалитета, крупных предприятий, Фонда поддержки предпринимательства, бизнес-инкубатора, Уральской ТПП помогает вырабатывать новые программы и проекты, которые развивают и укрепляют малый и средний бизнес в округе. Многие практики, апробированные в Новоуральске успешно тиражированы в других муниципалитетах.

День российского предпринимательства  в Новоуральске