ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.06.2018 Оборудование, техника

Станции управления АК06 – многогранный бриллиант в мире нефтедобычи

На сегодняшний день, по данным Министерства энергетики, в России пробурено 160 тысяч нефтяных скважин. Каждый год это количество прирастает еще на 6 тысяч. Скважины разбросаны по всей территории страны и различаются не только по условиям климата, но и по способу их разработки, применяемому добывающему оборудованию.

Станции управления – это многофункциональные устройства управления и защиты погружного нефтедобывающего оборудования. СУ Триол АК06 является одним из самых современных решений в своем сегменте. Для полноценного удовлетворения потребностей как можно большего количества объектов, мы создали множество модификаций под различные условия эксплуатации. В состав семейства станций управления Триол АК06 входят:

Станция управления АК06 UD, включающая в себя станции для управления:

АД (асинхронными двигателями), позволяющая настроить, обеспечить и интенсифицировать процесс добычи при наличии множества осложняющих факторов в скважине.
ВД (вентильными двигателями), способная работать в условиях осложняющих факторов в скважине.
УД (асинхронными и вентильными двигателями), универсальное решение
СУ с АФКУ (Активный Фильтр компенсирующее устройство), предназначенная для компенсации гармоник сети
АСПЭД (Автоматизированная система повышения эффективности добычи), для управления и защиты погружных установок электроцентробежных насосов добычи нефти с погружными электродвигателями.

СУ Триол АК06 PC, специально разработанная для управления винтовым насосом.
Триол АК06 продолжает развиваться и раскрываться новыми гранями возможностей. Столь широкий спектр решений обусловлен несколькими факторами. В первую очередь нам важно эффективно решить задачу, поставленную Заказчиком. При этом мы не предлагаем нашим Клиентам решения, перегруженные излишними и неактуальными для конкретного объекта функциями, ведь наличие дополнительных опций сказывается на стоимости продукции. Будучи признанным экспертом в области силовой электротехники, Корпорация Триол обеспечивает идеальный баланс функциональности и стоимости оборудования.

Корпорация Триол – индивидуальные решения для эффективной нефтедобычи!