ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

01.06.2018 Оборудование, техника

АК06 и ТМ01 – успешный тандем, проверенный временем!

Нефтедобыча – это технологический процесс, для оптимизации которого изобретена масса устройств и решений. Но есть у этого процесса два элемента, ставшие практически неотъемлемыми частями инструментария нефтяника. Речь идет о системах телеметрии и станциях управления – Триол ТМ01 и Триол АК06.

Телеметрические системы производства Корпорации Триол применяются для сбора и передачи показателей работы погружного оборудования и процесса добычи нефти — температура и давление флюида на входе и выбросе, температура масла в подвижном электродвигателе, виброускорение установки. Собранную информацию погружной блок преобразует в электрический сигнал и передает в наземную часть системы, где происходит ее обработка и дальнейший трансфер на контроллер станции управления.

Станция управления Триол АК06, в свою очередь, обеспечивает плавный пуск двигателя и регулировку работы насосов, создает условия для повышения надежного функционирования оборудования. На дисплее контроллера СУ (а при необходимости и на удаленном рабочем месте оператора) отображается входящая информация по текущим технологическим параметрам телеметрии.

Одним из наиболее важных преимуществ, присущих признанному профессионалами отрасли тандему АК06+ТМ01, является их универсальность и адаптивность к различным условиям добычи – специалисты Корпорации Триол разработали широкую палитру модификаций, отличающихся типоисполнением и дополнительными опциями. Наши системы телеметрии и станции управления успешно работают в различных климатических и технологических условиях, с асинхронными и вентильными двигателями. Кроме того, продукты отличает совместимость с оборудованием различных производителей. Последнее поколение Триол ТМ01 соответствует требованиям ЕТТ6.0 и работает по трем протоколам (Трансфер, Борец, Лукойл).

Модернизация объекта нефтедобычи с использованием решений от Корпорации Триол является выгодной инвестицией в повышение эффективности. Свяжитесь с нами и получите больше информации о новых преимуществах, которые Вы обретете при внедрении оборудования от признанных экспертов отрасли.

Корпорация Триол – решения, созданные для Вас!