ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

30.05.2018 Hi-tech, софт, компьютеры

«Техносерв» примет участие в форуме «Wireless Russia & CIS Forum»

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в 10-ом Международном бизнес-форуме «Wireless Russia & CIS Forum: LTE, 5G & Beyond – рынок мобильной связи в эпоху запуска сетей пятого поколения и масштабного расширения «Интернета вещей» (IoT)». Мероприятие состоится 30-31 мая 2018 года в отеле Hilton Garden Inn Moscow Krasnoselskaya (г. Москва, Верхняя Красносельская ул., 11А, стр. 4). Организатором мероприятия выступает Информационная группа ComNews.

Wireless Russia & CIS Forum в 2018 году состоится уже в 10-й раз. По традиции этого мероприятия, обсуждение будет идти с участием значимых представителей ключевых глобальных ассоциаций (таких как 5G Infrastructure Association, GSA или MVNO Europe), отраслевых партнерств (5G-PPP, ETSI, 3GPP) и отдельных компаний из России, других стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и дальнего зарубежья. В Wireless Russia & CIS Forum 2018 примет участие около 300 докладчиков и делегатов, которые представляют сотовых операторов из России и ЕАЭС, MVNO (в первую очередь – банковских), игроков рынка IoT, поставщиков цифровых решений, органы регулирования и стандартизации – как из РФ, так и международные.

В рамках форума 31 мая в Секции 3 (начало в 13.00) «К барьеру! IoT в сетях LTE и 5G vs несотовые технологии IoT» Владимир Шапоров, руководитель направления IoT департамента поддержки продаж компании «Техносерв», выступит с докладом на тему «Тенденции и сценарии IoT/IIoT в контексте развития технологий 5G и LPWAN».

Традиционно телеком является одной из ведущих составляющих бизнеса «Техносерва». Компания имеет значительный опыт внедрения решений для операторов связи и сервис-провайдеров с использованием технологий и продуктов ведущих мировых вендоров, обладает высоким уровнем экспертизы в области ИКТ и глубоким пониманием специфики ИТ-инфраструктуры и бизнес-задач клиентов. Среди заказчиков «Техносерва» в телекоммуникационном секторе: «МегаФон», «ВымпелКом», «Мобильные ТелеСистемы», «Tele2 Россия», «МГТС», «Ростелеком», и др.