ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.05.2018 Металлургия

Проектный институт «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» - отмечает свое 10 летие!

Уважаемые коллеги! ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» отмечает 10 лет усердного труда и преданности делу в сфере проектирования транспортных сооружений, в большей части мостов с металлическими пролетными строениями.

За 10 лет работы проектного института изменилось многое, но все это время деятельность компании была направлена на развитие транспортной инфраструктуры.
На сегодняшний день специалисты компании разработали более 150 уникальных проектов различных объектов в России и Зарубежом. Все проекты выполнены надежно и качественно.

 
За годы существования ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» к каждому из своих объектов подходил с индивидуальным подходом, особой ответственностью, усердием и вниманием.
Данный факт не оставался без внимания. Проектный институт в своем портфолио имеет десятки дипломов, сертификатов и различных наград за проделанную работу.
Увидеть дипломы, сертификаты и другие награды можно здесь.
 
Также объекты компании не раз были отмечены Президентом Республики Казахстан и другими известными Государственными деятелями.
 
10 лет специалисты ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» работают с полной отдачей и высоким профессионализмом по отношению к своему делу. Мы рады, что эти годы запомнились лишь успешными проектами, неординарными идеями и знаменательными событиями!
 
От всей души благодарим наших партнеров и всех кто оказывал нам поддержку! Спасибо Вам, за взаимовыгодное сотрудничество и веру в нас!
 
Надеемся, что карьерная лестница компании будет подниматься вверх. Наша деятельность будет приносить радость людям и радовать их взоры новыми, разнообразными проектами.

Контактное лицо: Людмила
ООО"ТРАНССТРОЙПРОЕКТ"
тел.:+7(495)543-42-56
e-mail: [email protected]
www.tspmsk.ru

Проектный институт «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ» - отмечает свое 10 летие!