ВСЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

24.05.2018 Металлургия

В Нижнем Новгороде успешно развивается сфера транспортного строительства

Компания «ТрансКонтинентальСтрой» ведет свой бизнес в области транспортного строительства с 2003 года. Основным видом деятельности компании является проектирование, строительство, ремонт и техническое обслуживание железнодорожных путей не общего пользования, а также путей козловых и мостовых кранов. Качество предоставляемых услуг позволяют компании «ТрансКонтинентальСтрой» успешно развиваться и расширяться в Нижегородской области.

 
Так, в мае 2018 года «ТрансКонтинентальСтрой» и крупнейшие в Приволжском федеральном округе складские комплексы «Металлоптторг» заключили договор о сотрудничестве.
 
«При выборе площадки для хранения нашей продукции, мы отталкивались от соотношения цена-качество, а предложенная площадь компании «Металлоптторг» полностью удовлетворила наши запросы. Приятным бонусом стало расположение складского комплекса с прямым выездом на трассу М-7 «Волга» и хорошо организованная охрана», – рассказал директор ООО «ТрансКонтинентальСтрой» Михаил Панасенков.
 
Благодаря своим конкурентоспособным преимуществам логистические комплексы компании «Металлоптторг» привлекают партнеров из различных сфер бизнеса – на складских комплексах комфортно базируются компании, занимающиеся продажей металлопродукции, строительством, изготовлением мебели, грузозахватным оборудованием и многим другим.
 
«В первую очередь мы стараемся создать для наших партнеров комфортные условия пребывания на складских комплексах. А от лица коллектива я хочу пожелать компании «ТрансКонтинентальСтрой» успехов в бизнесе!» – сказал Александр Уваров, генеральный директор компании «Металлоптторг».